Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Передняя зала (Парадные двери дворца, на востоке центральной части.)
Передняя зала
Автор Вторник, 15 Апреля 2008, 08:37 | Сообщение # 1





Просторная, светлая и красиво обустроенная. Большие картины на стенах, мебель из красного дерева с изящной резьбой и мягкими сидениями, белоснежные статуи вдоль стен и бежевые шторы на высоких окнах. Лестница в центре ведет на второй этаж, на котором расходится в две стороны, балконы которых огибают всю переднюю залу. Недалеко от самой лестницы, в небольшом коридорчике находится дверь в Золотой Сад.
 
Энни Вторник, 12 Мая 2009, 19:45 | Сообщение # 2





<== Коридоры дворца

Само трудное – это идти, не подымая глаз. Когда привыкла сверкать карими ими надменно и холодно. Еще труднее - сдержать себя и осторожно спускаться по ступенькам, и не по центру лестницы, а жаться к краю. Так как почему-то сразу не пришло в голову, что не обязательно же пользоваться парадной, наверняка же есть и другие лестницы с первого этажа на второй. То есть со второго на первый. Только вот Энни никогда раньше этим не интересовалась. А теперь было уже поздно.
Ничего, сегодня мне везет! Мне везет… - как заклинание читала она про себя, и казалось, не пара десятков ступенек ведет вниз, а сотня. И лишь бы не споткнуться или, забывшись, не поскакать вниз вприпрыжку.
И что я вообще забыла в городе? – мысль вылезла неправильная. Её следовало проигнорировать. Обмануть всех и выскользнуть из дворца – это ли не радость? К тому же, если авантюра удастся, то в следующий раз повторить ее будет легче. По крайней мере морально. А то сердечко все равно бьется как сумасшедшее. Того и гляди выскочит из груди. Эх, старость не радость, прошла всего ничего, а запыхалась! – улыбнулась, передняя зала была преодолена без приключений. Теперь за ворота – и… куда-нибудь. Что будет делать дальше, принцесса еще не придумала. Ей бы сначала выйти.

==> Ворота на территорию дворца

Исправил(а) Энни - Вторник, 12 Мая 2009, 19:46
 
Энни Воскресенье, 28 Июня 2009, 21:03 | Сообщение # 3





<== Ворота на территорию дворца

Да ладно, внутрь – не наружу! Если и разоблачат, то поздно уже, я уже и сама вернулась, - принцесса бодро поднималась по ступенькам, опять забыв поискать более неприметную лестницу. И все-таки она собой гордилась – хоть и очень спонтанно и не совсем оптимально, но она сделала это! И сбежала из дворца, и погуляла почти без присмотра, и вернулась. И может даже нагоняй не получит, если и последние метры преодолеет без приключений. А осталось то всего ничего – коридорами пройти. Ну, и до коридоров пару ступенек ещё. Но принцесса уже как-то и запыхалась.
Это все от нервов. Вот доберусь до покоев – приму ванну и сразу полегчает. Я же могла - и могу! – целыми вечерами танцевать без продыху. А тут всего-то пара десятков ступенек. Так, характер надо закалять! Но потом. Сегодня как-то слишком много впечатлений. Устала я…

==> Коридоры дворца

Исправил(а) Энни - Понедельник, 29 Июня 2009, 23:08
 
Мельха Четверг, 09 Июля 2009, 21:22 | Сообщение # 4





<=== Ворота на территорию дворца.

Войдя в Переднюю Залу первым, что увидел Мельха это то, как исчезает обутая в обувь служанки нога Принцессы.
Торопиться обратно... Только вот опрометчиво это идти главной лестницей. Впрочем, кроме меня тут никого нет, так что вроде все нормально. Надеюсь, её никто все-таки не разоблачит... - Шут вздрогнул от мысли о том, что мог устроить ему Король под нажимом его "милой" супруги. Плеть - первое, что пришло в голову. Хотя Мельха подозревал, что в этом месте есть и другие более ужасные орудия пытки...
Все хватит себя пугать, прочь от себя эти мысли и бегом к себе. Благо не зря я заплатил за окованную дверь и целых три замка...
Свернув налево, Мельха нырнул в один из боковых коридорчиков.

===> Комната Королевского Шута Мельхи Шарпэ.

Исправил(а) Мельха - Четверг, 09 Июля 2009, 23:14
 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Передняя зала (Парадные двери дворца, на востоке центральной части.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)