Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Дильестра - "По следам обезьянки" (Отыгрыш для отдыха и веселья.)
Дильестра - "По следам обезьянки"
Курадо Четверг, 30 Июля 2009, 15:25 | Сообщение # 1





Ситуация: персонажи решили отправиться в небольшой тур-поход по южным джунглям основного Дильестрового острова. Гидом является обезьяноподобный сохил, клятвенно обещающий провести через леса безопасными путями. В планах посетить горячие источники на юго-востоке от деревни Оил.

Жанр: юмор, развлечение, свободная игра.

Кто может присоединиться: любой желающий.

Прочее: отыгрыш "тупой", просто чтобы расслабиться и получить удовольствие - расписывать посты на полстраницы Ворда совершенно не обязательно. Даем себе полный отдых - силы лучше приберегите для основной игры )) Персонажам разрешается иметь те же знания о других персонажах, что и игрок (например, знать что где-то там кто-то разбил окно, сломал ногу и т.д.)
P.S. Отыгрыш отчасти можно назвать "гоблинской версией" так как можно пропускать подобные ему шуточки, не заботясь о каноне данного мира и самих персонажей smile

 
Карвай Понедельник, 12 Октября 2009, 17:43 | Сообщение # 36





Когда белобрысая фурия завалила его, ветерана, (да ещё и больно пнула - вот стыд какой) на землю и поднесла к горлу клинок, он больше не сомневался - это ОНА! Даже то, как у неё в руках материализовалась рапира, и её безжалостный взгляд, и фраза "извращенец", свидетельствующая о врожденной ненависти к мужчинам.
"Наверное, стоило не вытягивать руки вперед, а жать R1-L1 или что там на клавиатуре, и бежать. Вот только не пойму, чего эта "звездуля" в наш мир пожаловала? Ух елки синие, так у нас тоже Кристалл есть и не один, как в её мире. Вот почему она за Цели гоняется - она хочет захватить кристаллы исфири. Она точно маньяк - её подозревают в убийстве короля и "мафии" Нихильсомно. А откуда я это вообще знаю? Вот до чего удары о землю доводят!"
- Дхра, хубхеериа свху хпиргу, згрешххиш. - прохрипел поверженный Карвай, имея в виду ""Звезда", убери свою рапиру, зарежешь ведь".
"Хмм, не думаю что она поняла, что я хотел сказать! Надо срочно чем то смочить горло, вот только у меня только "Саблезубая" есть, а это ещё та настойка на спирту." - И капитан указал на кармашек рюкзака, в котором была фляга с настойкой, а точнее - с жуткой сивухой, которую настаивали на смеси наркотических трав и спирту.
Исправил(а) Карвай - Понедельник, 12 Октября 2009, 17:45
 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Дильестра - "По следам обезьянки" (Отыгрыш для отдыха и веселья.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)