Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Доки (Находятся за стенами города, севернее восточного района)
Доки
Автор Воскресенье, 20 Апреля 2008, 13:42 | Сообщение # 1





Сами доки расположены на северо-востоке Тэндории и на них выходит одна большая улица, на которую в свою очередь идут еще несколько. Находятся они за стенами города, а потому здесь также имеются ворота, которые в общем-то всегда открыты. По этой причине левее от них, уже на территории города, стоит небольшой домик с пристроенной к нему конторкой, в которой сидит караул. После ворот можно сразу же выйти на деревянную набережную, снизу подпираемую толстыми балками, о которые бьются волны. Помимо мест для простоя кораблей, а также складов с товаром для погрузки и зданий отведенных под решения вопросов с оплатой места и ремонтом корабля, здесь имеются и дома, принадлежащие совсем уж бедным жителям столицы. Сами корабли стоят в западной части доков, а потому там обычно толкаются лишь моряки или те, кто пользуется их услугами. Узкие ступеньки на востоке набережной ведут на песчаный берег, который возвышается на юг, к стенам города. Дальше на востоке песок песчаный берег переходит в траву, если идти по нему на юг.

 
Джон Четверг, 08 Января 2009, 15:41 | Сообщение # 2





<== Канализация

Джон едва успел убрать голову от люка, так как в следующее мгновение после слова «поймай», из него вылетел на приличной скорости «Лед». Меч поднялся в воздух примерно на голову выше Сноу, грозив со всего маху шлепнуться на булыжную мостовую. Ну уж нет, хватит потери кинжала… Покорежить мне клинок не позволю, - пронеслось в голове парня и он протянул руки, крепко схватившись за рукоять клинка, хотя тот и норовил выскользнуть из-за слизи, которая практически полностью покрывала меч, - По-моему он был чище, когда я отдавал его подержать на время. Следом за «Льдом» вылетел меч незнакомца и с громким звоном упал на мостовую, разбрызгивая с клинка во все стороны канализационную жижу. Затем показалась голова самого незнакомца, он ловко подтянулся и через несколько секунд уже был в доках. Так… Куда дальше? Определенно для начала нужно помыться, избавиться от этого слоя канализационной субстанции, почувствовать себя человеком, а потом… Что потом-то? Да черт с ним, с этим "потом". Будет «потом» - тогда и решу, а сейчас нужно отыскать баню.
Незнакомец тем временем справлял нужду в открытый люк, стоя спиной к Сноу. Надеюсь крылатый именно сейчас не собирается вылезать, - усмехнулся Джон, чувствуя, что и сам не против избавиться от накопившейся жидкости, но не собирался делать это вот так – на улице. Ожидая окончания дел незнакомца, Джон повернулся в сторону моря и переминался с ноги на ногу, так как, журчание импровизированного ручья, усиливало его желание сымпровизировать нечто подобное. Пытаясь отвлечься, Сноу принялся разглядывать открывающийся отсюда пейзаж. Море было необычайно тихое, практически ровная гладь воды производила впечатление стекла, лишь изредка спокойствие моря нарушала какая-нибудь рыбешка, внезапно выпрыгнув и булькнувшись обратно, оставив после себя недолговечную память в виде кругов на воде, да птицы иногда снижались над водой и хватали несчастных водопрлавающих, которым было суждено накормить либо саму птицу, либо ее потомков. Лунная дорожка была очень красива, так как абсолютно не рябила из-за спокойствия моря, была четкой и ясной тропинкой, идущей прямо по воде, по которой, возможно, можно было пойти и прийти к этому маленькому белому светящемуся диску, взять его, посмотреть, потрогать, но, конечно, вернуть обратно, чтобы он продолжал светить своим таинственным светом.
Закончив вносить свой вклад в уровень канализационной жижи, незнакомец поднял меч, а Джон немного успокоился, прекратив переминаться с ноги на ногу.
- Я думаю нужно отмыться, хотя выслушаю ваши варианты. О черт, где мои манеры...- незнакомец хлопнул себя по лбу, протянув затем эту руку Джону- Назир, для друзей просто Змей.
- Джон, для друзей Сноу, - сказал парень, пожимая протянутую руку, - Согласен, кроме как в баню, или куда-нибудь еще, где можно хорошенько помыться, нам путь запрещен. Так что – в баню. Кстати, крылатый-то не собирается с нами идти?

 
Назир Пятница, 09 Января 2009, 22:38 | Сообщение # 3





<==== Канализация

Крепкое рукопожатие ознаменовало случайное знакомство двух молодых парней, прошедших вместе через канализацию. Кто знает, может это станет началом крепкой дружбы, а может они разойдутся завтра и никогда более не встретятся. А может и встретятся, лет через шестьдесят, дабы припомнить эту вылазку со смехом и старческим покашливанием. И никто не знает что уготовано им судьбой – жениться, зачать ребенка и умереть в тишине и спокойствии. Или же пройти страну вдоль и поперек, подвергая жизнь риску за звонкую монету, а потом пасть где-то в глуши, и никто их не вспомнит. А может и война разразится, раскидав их по разные стороны баррикад, заставляя обнажить клинки друг против друга. Впрочем не это сейчас важно – оба устали, плохо пахнут и лишились кое каких вещей. Змей лишился брони, а на новую денег не хватало, так что работа нужна, и желательно постоянная. А настроение отвратное как никогда, хочется на боковую поскорей. Да и в баню надо, а там платно, и кто пустит туда двух парней с клинками в руках. Наплевав на все принципы Змей вернул клинок в ножны, твердо решив перековать его по возможности.
- Я думаю наш незадачливый товарищ просто медитирует, собирая свою внутреннюю энергетику для борьбы с крысой. Так что лучше ему не мешать, тем более обратно лезть нет желания – я только что справил туда нужду. - Невозмутимо молвил с легким сарказмом. - И вообще большой мальчик, о себе позаботится, а нам в баню, за пивом.
Не дожидаясь ответа на свое предложение развернулся на пятках и направился вдаль по улице, не оборачиваясь назад. Никогда не ходил он в баню, не знал что и почем, предпочитал дома в чане. Получается я – нищий? Работы нет, дома нет... Точно, нищий. И что теперь делать? Дом покупать накладно весьма, для этого работать много надо, а где жить то в это время? Что за судьбинушка такая нелегкая наступила... Мало того без денег, так еще и поесть толком нельзя, и шарахаться от каждого стража теперь... Хм, а если...
- Джон, я понимаю что я вам причинил много неудобств последние несколько часов, и ваше возмущение может быть вполне основано. Но все же не могли бы вы помочь вольному наемнику, а ныне бездомному, провести ночь под крышей своего дома, я же обещаю тихо переночевать и удалиться поутру. - Молвил, вперед глядя, широко шагая по мостовой, дабы побыстрее прибыть.
А вдоль улицы тянулись серые улочки, неприметные дома, крысы в переулках. Юноша преодолевал метр за метром широкими шагами, изредка зевая. Нервы уже успокоились от тесноты коллектора, а вот раздражение осталось, никуда не желая уходить. Вдобавок шрам на руке чесаться начал, и Змей машинально почесал запястье, погружаясь в невеселые размышления. А направлены они были вдаль, за горы, за реки, за леса. Туда, где в пещерах живут черные волки, храня сокровища неудавшихся авантюристов. Где живут на бесплодной земле оборотни и вампиры. Туда, где обитают люди с белыми волосами. В общем куда угодно, кроме того, что здесь и сейчас. Вдруг юноша совсем задергался – пощупал ножны за спиной, ножны на бедре, убедившись в наличии клинков, и опять бодро зашагал вперед. И шаг его был направлен в сторону бани, и никуда иначе. Интересно, а как мы одежду будем стирать? Прямо в бане?

 
Джон Суббота, 10 Января 2009, 18:55 | Сообщение # 4





- Видимо это была все-таки канализационная летучая мышь, а не драгун, - сказал Джон и пожав плечами пошел за Назиром. Тот целенаправленно быстро двигался к воротам, ничуть не сомневаясь, видимо, что его пропустят внутрь без лишних вопросов. Сноу, в свою очередь, не был столь уверен в этом.
Сомневаюсь, что нас в таком виде пустят обратно в город. Надо хотя бы немного сполоснуться, а то наверняка привратники в курсе, что два неких нарушителя спокойствия и вредители частной собственности, скрылись от праведного гнева служителей закона в канализации. И тут заявимся мы со словами «Пустите, пожалуйста», такие грязные, вонючие, все в отходах жизнедеятельности многих видов живых существ. Вывод у стражников будет один – это мы те двое беглецов. Да они и не ошибутся в своих выводах. Хотя нас и так бы не пустили. Надо хотя бы в море окунуться, меч отмыть, - думал Джон, следуя за Змеем.
-… не могли бы вы помочь вольному наемнику, а ныне бездомному, провести ночь под крышей своего дома… - говорил тем временем Змей.
Ага, был бы у меня дом еще, - усмехнулся Джон.
- Да ладно, я не в обиде, к тому же неудобства – это слишком мягко сказано, - ответил парень, - А вот насчет домашних неудобств можешь не расстраиваться вообще, поскольку дома у меня нет – я такой же вольнонаемный солдат как и ты. Кстати, не надо на «вы».
Еще раз мысленно оценив возможности проникновения в город в таком виде, которые казались равными нулю, Сноу предложил:
- Не знаю как ты, Назир, но я сполосну меч в море, да и одежду тоже. Конечно и на то и на другое соль отрицательное воздействие, но это все же лучше, чем идти и чувствовать себя как навозная куча.
Сноу свернул с дороги, ведущей к воротам и отправился к берегу, который был недалеко. Добравшись до кромки моря, парень опустил в воду меч, смывая с него грязь аккуратными, почти нежными движениями рук.
Исправил(а) Джон - Суббота, 10 Января 2009, 18:58
 
Назир Воскресенье, 11 Января 2009, 19:37 | Сообщение # 5





Драгун вылез последним, когда остальные уже смывали грязь в море. Расправил крылья, взмахнул ими несколько раз, стряхивая часть канализационной мерзости.
- Простите за задержку. Мне было интересно еще раз взглянуть на крысоматку, когда она... спокойна. Знаете, интересное создание. - Мужчина медленными, тяжелыми шагами вошел в воду по пояс, смывая грязь со своего торса, лица и волос. - Морская соль, какая прелесть!
Заметив, что блондин моет свой меч в воде, крылатый только хмыкнул в усы. Змей с удивлением заметил возвращение крылатого спутника, а так же его рвение в баню. Конечно, кому в такой ситуации туда не хочется... Наверно только Змею. Пояс с ножнами и кинжалом упали на песок, кинжал на бедре присоединился к поясу, и нож в сапоге тоже лег на песок. Даже не удосужившись снять одежду, забрел в воду по колено, затем и по пояс. На разговор обоих собеседников он уже не обращал внимания, неинтересно ему было, сейас другая цель пред ним стояла. Сапоги были сняты и прополощены прямо под водой, дабы избавит их от всякого рода дерьма, следом кое как прополощены штаны. Затем юноша прошел чуть дальше, опустившись по шею, прополоскав рубаху, затем погрузился в воду с головой, всполоснув свою шевелюру. После этого надо было выбираться из холодной субстанции, и вот свежий и обновленный Змей уже стоит на берегу.
- Может лучше в бани? В морской воде не помоешься особо. И так и так грязь.
Змей промолчал на эту реплику, просто наклонился, подцепив ремень и вернув на законное место. В бане он еще ополоснется, и оружие подчистит. А пока все его мысли были далеко, примерно за этим морем. Наконец юноша вернулся в реальность, поворачиваясь к крылатому, да руку к груди прижав поклонился.
- Назир, для друзей просто Змей. - Представился и резко выпрямился, откидывая мокрые волосы назад.
 
Джон Понедельник, 12 Января 2009, 17:19 | Сообщение # 6





Пока Джон увлеченно мыл «Лед», возлагая большие надежды на полировку, которая должна была защитить меч от коррозии, к новым знакомым присоединился драгун, хлопая своими крыльями и разбрасывая повсюду грязь. Черт побери, ну вот же вода – заходи и смывай следы пребывания в канализации, дак ведь надо подойти и помахать крылышками, и только после этого лезть в море, - раздраженно подумал Сноу, покосившись на драгуна и не переставая мыть клинок.
- Простите за задержку. Мне было интересно еще раз взглянуть на крысоматку, когда она... спокойна. Знаете, интересное создание, - поделился своими интересами крылатый и отправился в воду.
Отмыв меч, Джон оставил его на берегу, а сам с размаху забежал в воду примерно по пояс и нырнул, чтобы быстро привыкнуть к температуре воды. Вода была чистой и прозрачной, ну, по крайней мере, до тех пор, пока до неё не добрались два человека и драгун. Вынырнув, Джон быстренько выбрался обратно на берег, так как простужаться не входило в его планы. Здесь он снял сапоги, и принялся их вычищать. Пропустив слова крылатого про баню мимо ушей, Джон, который немало побродил по свету и видел много представителей фауны этого мира, решил разузнать у умудренного жизненным опытом драгуна чем же ему понравилась крысоматка.
- Интересное, говорите? И что же в этом создании такого интересного? – спросил парень, доставая сапоги из моря и выливая из них воду, - Кроме того, что она быстро бегает, плохо пахнет и обладает внушительным арсеналом желтых, а местами черных, зубов?
Прополоскав сапоги, Джон снял плащ из шкуры черного волка. Эх… Восстановлению не подлежит, - с грустью подумал парень и, свернув, бросил плащ на песок берега. Джон проверил пояс на наличие мешочка с деньгами и убедился, что тот на месте. Ладно, хоть деньги остались при мне, - уже более весело подумал молодой человек. Затем Сноу вылил из ножен морскую воду и засунул туда «Лед». Парень был готов к походу в баню, ожидая своих спутников.
 
Стража Вторник, 13 Января 2009, 17:56 | Сообщение # 7





Трое стражей.

Трое мужчин прохаживались по улицам доков, внимательно вглядываясь в толпу. Целью их поисков были двое каких-то неизвестных парней, которых они даже и не видели в лицо. Однако, старик Шерман так брызгал слюной на свое разбитое окно, что отказать ему было нельзя. Кто знает этого толстяка - пойдет еще начальству нажалуется, что они не могут найти каких-то там парней... и ведь правда, как их найдешь, когда даже в лицо на видел? Все что смогли сообщить очевидцы, что у одного были светлые волосы, да накидка из темной шерсти, а на счет второго - что у него длинные темные волосы да борода. Ну и как их найти - таких в городе сотни!
- Эй парни, - заговорил один из стражей. - Думаете, они все же здесь?
- Наши сообщили, что люк за "Задом" был вскрыт - вероятнее всего эти гады в канализацию смылись, - хмуря брови отозвался другой, что шел посередине, чуть впереди. Видимо, из этих троих был самым главным. - Далеко не везде можно выползти из той дыры. Да и думаешь, если бы им приперло вылезти в центре города, их бы никто не заметил? Не все же по улице ходят с ног до головы в дерьме... А если даже не так - запах от них должен стоять еще тот.
- А ты думаешь, они такие идиоты, что будут ходить вместе? - подал голос третий. - Наверняка уже разбежались, чтобы их не приметили.
- Может и так, но достаточно будет поймать и одного, - кивнул в ответ тот. - Думаешь, нас похвалят, погладят по головке и дадут тарелку супчика за то, что не смогли поймать каких-то двух нарушителей? Мне так не хочется слушать нотации Верна...
- Это да... - первый стражник покачал перед собой булавой. - А не проще ли было сразу пойти к бане? После канализации, если они и правда туда смылись, точно туда пойдут.
- А если не туда, то сначала здесь отмоются, - перебил его центральный. - Короче, смотрите в оба...
- Ага...

 
Назир Четверг, 15 Января 2009, 19:48 | Сообщение # 8





Змей вздохнул - напоминание блондина о курстоматке припомнило ему тухлый запошок канализации. А ведь не сгинули там, и то хорошо, теперь отмыться и в кровать, а завтра новый день, новые дела. Юноша откинул мокрые пряди за спину, поправил воротник, словно на бал собирался, и махнул рукой в сторону ворот.
- Друзья мои, сегодня судьба свела нас вместе во имя свершения великого дела - похода в баню.- Торжественно, заявил юноша присутствующим.- Так вперед же, только тихо и помним об осторожности, я не думаю что погром в таверне так легко сойдет нам с рук.
Или вообще не сойдет, впрочем в таверну я пока не собираюсь, поспать найдем где, поесть - вроде мелочь в кармане брякает. Авось не пропадем. Юноша глянул на спутников, скрестив руки на груди. Конечно вид у них малость мокрый, ну да ладно, кому надо знать чем они занимались. Они же ведь не голые, хотя эта идея казалась забавной. Левая рука начала автоматически теребить бородку. Я хотел уйти из города, и теперь есть отличный шанс. Но и спутников бросать нехорошо...
- Я бы конечно предпочел пресную воду и дальний поход, но боюсь вы не одобрите.- Все так же задумчиво молвил, глядя прямо перед собой.
В противоречии своей торопливости на сей раз он взвешивал за и против, продумывал возможные варианты поворота событий, заодно ожидая решения своих спутников. В данной ситуации думать нужно на холодную голову, а то на горячую он уже натворил делов. Интересно, далеко ли города остальные отсюда? На карте координат нет, а на глаз прикинуть довольно сложно. Вон, крылатому хорошо, взлетел и полетел куда хочешь, а нам идти черте знает сколько и черт знает как. Хотя сейчас не это важно, важно что сейчас делать...
 
Джон Четверг, 15 Января 2009, 20:35 | Сообщение # 9





Назир уже вылез из воды и что-то говорил о планах на будущее, как обычно, с пафосом, несмотря на то, что с него сочилась вода, одежда была не в лучшем виде, да и Джон с драгуном не располагали к такому обращению, находясь в таком же виде. Так и не дождавшись ответа драгуна, который снова погрузился в свои мысли, стоя по пояс в воде, Сноу переключился на Змея.
- Я не против похода как такового, но у меня конь в городе в конюшне. Если его забрать, то пожалуйста – готов идти хоть куда, - сказал парень, кивнув головой в сторону города, - Без Призрака не пойду.
Мне в любом случае в город, - подумал Джон и с досады пнул камешек, валявшийся на песочном берегу, тот полетел в воду, - А там стражники, кандалы, тюрьма, питание всякой дрянью, прогулки по кругу, полная антисанитария, и, наконец, куча преступников, да и не сильно отличающихся от них тюремщиков, желающих…. Да бог знает чего там желающих. Ничего не забыл, кажется? Но все равно, Призрака не брошу.
- Так, я сейчас в город, если хотите, можете меня ждать, если нет, то можете идти в поход.
Джон направился к городу, точнее к воротам в него. Сколько у этих ворот стражников? - размышлял парень, шествую по дороге, - Хоть бы не слишком много – один например, да и неплохо было бы, если бы он был не слишком трезв. Если он меня не узнает, то ему же будет лучше, если узнает, то придется попробовать его вырубить.
Исправил(а) Джон - Пятница, 16 Января 2009, 17:21
 
Назир Пятница, 16 Января 2009, 20:05 | Сообщение # 10





Назир вздохнул, кивком подтвердив решение Джона, но с места не сдвинулся, лишь взглядом того проводил. Вечер был просто замечательным, но юношу терзали смутные сомнения, чувство нервозности не оставляло никак. Это можно было назвать паранойей или шестым чувством, но Змею повсюду чудились тени стражников, выглядывающих из-за угла и грозящих ему кулаком. Парень невольно поежился, обняв себя за плечи, ногой поддев некий камушек, который перекатываясь прокатился по земле. За спиной неожиданно послышались шаги, и Змей резко обернулся. Никого, лишь ветер дует, вызывая холодок в районе мокрой одежды и волос. Тихо чертыхнувшись юноша наклонился вперед и выжал волосы, сделав те посуше на несколько капель влаги. Что-то я стал подозрительным, шарахаюсь от каждого шороха. Просто не хочу в темницу, ни за какие пироги, даже с черникой, а с черникой мои любимые. Эх, вот я не отказался бы сейчас от доброй кружки пенного пива, пинты эдак на три. А вообще хочу приключения, в дальние земли, авантюрист без страха и упрека... За спиной раздался шорох, юноша молниеносно обернулся, обхватив рукоять меча. Опять никого, но этого было достаточно. Придав себе более невозмутимый вид, Змей метнулся вслед за Удаляющимся Джоном, легким бегом пробежался, впрочем быстро догнав.
- Я надеюсь ты не против если я пройдусь с тобой...
 
Джон Суббота, 17 Января 2009, 12:39 | Сообщение # 11





- Я надеюсь ты не против если я пройдусь с тобой... – спросил Назир, догнав Сноу.
- Нет, конечно, - ответил парень слегка обернувшись и кивнув головой в благодарность за поддержку.
По обе стороны от дороги высились доковые склады – темные, большие строения, давящие своей массой на все вокруг них. Иногда попадались какие-то маленькие сараи, непонятно по какому назначению используемые. Вперемешку с сарайчиками и складами стояли хибары бедняков, рядом с которыми было навалены кучи какого-то мусора, который составляли уже никому ненужные вещи: всевозможной формы и длины деревяшки с торчащими из них гвоздями, дырявые котелки, непонятной формы куски железа, покрытые пылью и грязью. Сами дома, в принципе, ничем не отличались от этих куч мусора – перекосившиеся стены, с висящими с наружи прохудившимися сетями, были скошены, крыша являлась обычными досками, приделанными под небольшим наклоном, чтобы вода стекала с них. Казалось, эти домишки могли рухнуть и развалиться от любого дуновения ветра. А ведь там еще и люди живут, - подумал Сноу, глядя в темные дыры, которые видимо должны нести функцию окон, - Точнее выживают. Время от времени на дороге попадались моряки, которые своей раскачивающейся влево-вправо походкой, усугубляющейся выпитым, проходили мимо Джона с Назиром, не обращая на них практически никакого внимания. Правда некоторые, через чур много выпившие личности, проходя мимо, бормотали что-то про сухопутных крыс, но Сноу не заострял внимания на данном вопросе, так как проблем со стражниками он уже сегодня получил, и неизвестно еще до конца ли. Самих же стражников пока что видно не было. Войдя в ворота с самым добропорядочным видом, на который парень был только способен, он заметил небольшой домик с пристроенной караулкой. В ней горел свет, видимо служители закона сидели внутри, решив, что на сегодня они уже достаточно наработались.
- Тихо, вроде все спокойно. Идем осторожно, - шепнул Джон Назиру.
Сохраняя вид законопослушного гражданина, Джон старался держаться в тени – вдруг их заметят со стен города. Когда товарищи проходили мимо караулки, ее дверь внезапно распахнулась и оттуда вывалился пьяный, еле держащийся на ногах стражник, оказавшись практически прямо перед Сноу. Джон замер, немного испугавшись столь внезапного появления стражи прямо перед его носом. Уставившись на парня взглядом, свидетельствующим о том, что его обладатель мало что соображает, стражник сделал попытку выпрямиться, но плохо держащие его ноги это не позволили, поэтому он остался в полусогнутой позе, опираясь рукой о стену.
- Эй, давай быстрее, а то мы пиво без тебя выпьем, - раздавались крики из караулки.
- Проходим, проходим, не толпимся, - произнес стражник заплетающимся языком, перемежая речь с иканием, обращаясь к Джону. После этого служитель закона отвернулся к стене, развязал штаны и начал естественный процесс, необходимый после большого количества выпитого пива.
Успокоившись, Джон продолжил движение и оказался внутри города.
- Ну что? В конюшню и в поход? – спросил Сноу у Змея, сворачивая в ближайший переулок, думая, что лучше все-таки встретиться с грабителем, чем с трезвым стражником, который его разыскивает.

==> Улицы Тэндории, Столичные улицы

Исправил(а) Джон - Понедельник, 19 Января 2009, 10:31
 
Назир Суббота, 17 Января 2009, 18:42 | Сообщение # 12





Змей аккуратно ступал следом за юношей, стараясь держать осанку, гордясь армейской выправкой. Хотя это лишь с виду, на самом же деле не любил он такую строгую дисциплину. Хотя у всего есть свои плюсы, теперь же он выглядит более чем мужественно и крепко, а лицо крайне невозмутимо, ноль внимания на моряков мимо ходящих. Правда бормотания про крыс вызывали в их стороны резкие взгляды со стороны молодого наемника - сказывался недавний шок, может со временем пройдет. Моряки, не любят они нас... Рожденный плавать летать не может, а рожденный бегать кое что не получает... А если и получает, то самый неудачник, хе-хе... Сейчас к черту в путь, даже на лошади... Надеюсь двоих выдержит...
Ворота, караулка и новая волна нервозности прокатилась по телу юноши. Хотелось туда вообще не входить, а остаться далеко, очень далеко отсюда, вообще от этого города, от этого мира.
- Тихо, вроде все спокойно. Идем осторожно. - Шепнул Джон.
Как будто я тут один топаю как стадо больших зверей. Идем уже, к коню твоему, и проч поскорее... Кивок короткий был ему подтверждением, и Змей послушно направился следом. Все прошло почти гладко, если не считать вусмерть пьяное тело, кажется стражника, буквально вывалившегося из караулки. Юноша даже глаза выпучил, а рука правая рефлекторно сжалась в кулак. Попасть попаду, может челюсть выбью, и зубов пару, иль в ухо бить?
- Проходим, проходим, не толпимся.- Вякнул страж порядка, и уединился прямо там где стоял.
Юноша ухмыльнулся, проходя мимо сего создания, как же смешны были подобные инциденты. Джон уверенно шел вперед, Змей же не отставал ни на шаг, несмотря на разницу в росте. Ведь какие то там несколько сантиметров это ничто. Оба по своему высокие, крепкие, может Змей чуть постатней будет - в Академии с этим строго. Вот и улицы города, родного города, даже плеваться хочется. И почему мне так надоело здесь? Может просто хочется мир посмотреть?
- Ну что? В конюшню и в поход?
- А то!- подтвердил Змей, еще головой кивнув и улыбнувшись.- Авантюристы блин...
И оба завернули в переулок, в надежде что там не будет ни стражи, ни всяких "отбросов" общества...

=====> Улицы Тэндории, Столичные улицы

Исправил(а) Назир - Понедельник, 19 Января 2009, 23:13
 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Доки (Находятся за стенами города, севернее восточного района)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)