Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Окрестности города (Окружающие город холмы и равнины)
Окрестности города
Автор Вторник, 05 Января 2010, 23:06 | Сообщение # 1
Сейчас: В неизвестности
В радиусе на много миль раскинулись невысокие холмы, заросшие густой травой и цветами, преходящие в равнины и цветочные поля, с высокой травой и небольшими лесистыми участками. Ближе к берегу моря холмы переходят в равнину заросшую низкой травой, ближе к берегу - чередующуюся с песком, мелкими камешками, а потом и вовсе переходя в узкую полоску песка. Холмов же больше на юге востоке и юге, а равнин и цветочных полей - на западе. Небольшие лесочки в этой местности исключительно лиственные, в некоторых из них имеются чистые родники и небольшие прудики, на юго-западе даже имеется пара небольших болот. Здесь также можно увидеть небольшие стайки бегающих улов. к берегу моря земля представляет собой скорее наложенные на друг друга плиты из-за чего местность напоминает лестницу в две, максимум три не очень высоких ступеньки. Вершины этих "лестниц" обычно голые, земельные, с совсем редкой травой и иногда с небольшим количеством лиственных деревьев - всего несколько вершин могут похвастаться густой растительностью, как в виде травы, так и в виде деревьев. А вот основание этих лестниц густо заросло и тем и другим.
 
Амброзий Воскресенье, 17 Января 2010, 17:45 | Сообщение # 36





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

- Если её и вправду похитили и увели в город, долго же мы будем искать. Может быть, они вообще уже отбыли из города, времени-то много прошло, – хмуро произнёс Крейн. Ситуация ему совсем не нравилась, как и мысль о том, чтобы посадить корабль в Тумультуозусе. Даже будь у него самого все необходимые бумаги, вряд ли бы им позволили сойти на землю без соответствующей волокиты, - по крайней мере ему точно, уж очень видок был не внушающий доверия, да что там говорить, Крейн сейчас больше походил на оборванца или беглого заключённого, нежели на капитана сфирийского воздушного корабля. Он бросил косой взгляд на Сару; исфири выглядела, конечно, на порядок лучше, но…
- Мне всё это не нравится, – процедил сквозь зубы Амброзий, мельком взглянув на бумаги. – Посадить корабль – это самое трудное, это гораздо сложнее, чем взлететь. Если ты сделаешь это неправильно, они сразу поймут, что за штурвалом – неопытный птенец, которому такой корабль никак не может принадлежать. Наверное.
Он немного подумал, покусал губы.
- Как думаешь, если сказать, что мои документы сгорели из-за несчастного случая, когда я чинил двигатель, а на самом деле я твой наёмник-воздухоплаватель, нам поверят? А для верности подкрепить деньгами.
Впрочем, Крейн тут же в сомнении вздохнул. Занимай он какую-нибудь должность, непременно пользовался бы положением и грёб взятки и подношения, но проблема была в том, что не все терранцы мыслили также, как он. Многие считали такую деятельность зазорной, а почему… этого Амброзию просто не дано было понять.
- А что в этих ваших документах пишут? – вдруг еще более мрачно спросил он, кивнув на бумаги в руках исфири. – Если там где-нибудь написано, что корабль принадлежит некоему Олиусу Алье, нам крышка.

 
Сара Воскресенье, 17 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 37





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

- Мы не можем ничто не делать, - возразила Сара. Даже если предположить, что принцессы нет в городе, ее нужно было искать, а не сидеть, сложа руки и ждать у моря погоды. Идея ей тоже не нравилась, город хоть и небольшой, но обойти его весь, заглядывая в каждый проулок, не так-то просто. Надеяться можно было только на удачу, хоть она и не лучший помощник.
- Я понимать, - Летти опустила голову. Ишь, куда замахнулась, корабль посадить! Даже для опытного капитана это самое сложное, не то что для какого-то ученого, никогда не державшегося за штурвал. Да ей бы даже за машинным отделением на большом корабле не дали бы присматривать, не то что управлять. - Человек на сфирийский корабль? - исфири прищурилась. - Только глупый поверить. К тому же... - Летти скользнула взглядом по бумагам. - Да, здесь указан владелец.
Алхимик задумалась, невидящим взглядом просматривая бумаги. Должен быть какой-то способ, какая-то идея, она ведь умная, она всегда придумывает что-нибудь, и сейчас придумает...
- Святая Мать, я нарушать закон... - Сара обреченно помотала головой, но быстро взяла себя в руки. - Слушай. Мы лететь в Юун, ты - механик на корабль. Пираты напасть на нас в пути. - исфири принялась ходить туда-сюда по рубке, что-то считая на пальцах. - Капитан погибнуть и выпасть за борт, а мы остаться. Ты брать на себя управление и сбегать, но я ранена и мы сесть в Тумультуозусе. Мне, конечно, придется поранить себя, но это ничего, - исфири даже слегка улыбнулась. - Есть идея получше?
После такой длинной речи на чужом языке, Саре казалось, что она больше не произнесет сегодня ни слова, исчерпав свой словарный запас.

Исправил(а) Сара - Воскресенье, 17 Января 2010, 19:53
 
Амброзий Воскресенье, 17 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 38





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

- Нет, лучше ничего нет, – вздохнул после короткого обдумывания Крейн. – Вот только…
Он окинул тоскливым взглядом приборы, посмотрел на проплывающую внизу землю, а потом поднял хмурый и голодный взгляд на исфири.
- Не надо тебе себя ранить. В самом деле, не надо. Я… капитан Алье ведь сдал меня, сказал, что я вампир…. Так это правда. И сейчас я чувствую себя не самым лучшим образом. Не надо меня провоцировать. Я не хочу сказать, будто не умею держать себя в руках, но…
Амброзий устало прикрыл глаза. Перед мысленным взором тут же вспыхнул манящий образ: он впивается клыками в горло исфири, и кровь течёт, словно сок из перезрелого фрукта. Ноздри дрогнули, стремясь уловить воображаемый запах; ладонь стиснула штурвал так крепко, что на грязной коже мгновенно выступили капельки пота.
- Давай обойдёмся без ранений, – сглотнув, сиплым голосом произнес Крейн, искоса глянув на Сару. – Может, просто замотаем тебе голову тряпкой? Травмы-то разные бывают. Никто не проверит, насколько сильно ты ударилась головой. Не мешало бы повредить корабль снаружи, для большей правдоподобности, но нечем... Если что, скажем, что нас захватили неожиданно, взяли в плен, но нам удалось вырваться и сбежать на нём. Хм?

 
Сара Воскресенье, 17 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 39





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

Сара вздрогнула и, как ей показалось, испуганным взглядом посмотрела на Амброзия. Она ведь действительно совсем забыла об этом, и даже как-то не подумала, когда предложила свой план.
"Неловко вышло, верно?" - подумала она, поджав губы.
- Прости, я не подумала... Извини, - пробормотала Летти, теребя ни в чем не повинный ворот рубашки. Щеки запылали, и исфири очень надеялась, что они сейчас не слишком красные, и ей это только кажется.
- Ты прав. Мы так и сделать, - голос Сары тоже переменился, она словно боялась говорить громче, чем следовало. - Мне так страшно... - пробормотала она со вздохом. Она уже второй день постоянно находилась в состоянии, когда адреналин кипит в крови, вот только вчерашним вечером она позволила себе расслабиться, и ни к чему хорошему это не привело. Только чувство страха, загнанное адреналином в угол, выбралось из заточения и своими скользкими щупальцами пыталось добраться до горла исфири, задушить ее, подавить все разумное, что было в ее сознании.
Она практически ненавидела себя сейчас за эту слабость и то, что постоянно чего-то боится. Но, с другой стороны, разве можно от ученого ожидать другого? От ученого, не воина... Сара до сих пор не могла понять, почему именно она отправилась с принцессой. Почему не Ирбис Гонза? Вот уж кто точно справился бы лучше. Алье не успел бы и пикнуть...
Сара кинула встревоженный взгляд на Амброзия. Вот уж кому всяко было хуже, чем ей. Она хотя бы была здорова и почти не пострадала за вчерашний день, ему же досталось куда больше. А если он еще и голоден...
"А что ты будешь делать, если он не сможет больше держать себя в руках? Отмахиваться от голодного вампира рапирой? А еще безнадежней идей нет?" - картина вырисовывалась не самая радужная. В сознании промелькнула шальная мысль, что-то о предложении пирату небольшого количества своей крови, но живот сразу же свело такой судорогой, что Летти предпочла мгновенно переключиться на какую-нибудь другую мысль.
"Трусиха я... Он нам помогает, а я... А что я, я его тоже спасла! Чуть не спалила, правда, но все же... Ну и дура же, сама себя поранить, значит, можешь, а чтобы это вампир сделал, значит, кишка тонка?" - мысли мыслями, но по спине все равно пробежали мурашки, и Сара ничего больше не стала говорить на эту тему, словно вообще забыла.
- Ну что, летим?

 
Амброзий Воскресенье, 17 Января 2010, 22:09 | Сообщение # 40





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

Амброзий ответил не сразу, продолжая искоса разглядывать сфирийку. Ему показалось, или на её щеках вспыхнул лёгкий румянец? Да и заговорила она потом как-то… смущённо, что ли.
«Интересно, отчего?» – подумал он. – «Наверное, представила, что будет, если я наброшусь… Почему-то все воспринимают это как нечто грязное и отвратительное. Хотя в общем-то, так и есть. А может, она просто прогневалась? Что ж, разумное предположение. Я бы тоже разозлился, если бы кто-нибудь рядом разглагольствовал о том, будто может меня покусать.»
- Летим, – наконец, улыбнулся Крейн и отвернулся, сосредоточив внимание на управлении. – Только найди какую-нибудь подходящую тряпку для повязки. Свой платок я тебе не дам, он мне самому нужен.
Амброзий повернул штурвал, направляя корабль в сторону города.
- И… не бойся, – добавил он вдруг. – Я в самом деле могу очень хорошо владеть собой. Если меня не провоцировать.
Решив, что этого вполне достаточно, чтобы успокоить спутницу, Крейн, подавив вздох, вгляделся вперед. Теперь корабль двигался на северо-восток, солнце светило в хвост, так что больным глазам вампира смотреть стало легче. Впрочем, чем ближе становился город, тем меньше уверенности испытывал он в том, что план удастся претворить в жизнь. Если у сфирийцев здесь так строго с контролем влетающих и вылетающих, то будет просто чудно, если им удастся выбраться из порта в город без всяких проволочек и разбирательств… ах, да, и ещё вернуться потом на корабль и благополучно вылететь. Однако другого пути Амброзий не видел. Всё остальное требовало или слишком много времени, или слишком много денежных ресурсов, а ни того, ни другого в их распоряжении не было. Впрочем, он ничуть не удивился, если бы по прилёту выяснилось, что принцесса цела, невредима и принимает ванну в какой-нибудь своей здешней резиденции.
«Да, и не удивлюсь, если она тут же велит взять меня под стражу,» – с мрачной злостью подумал Крейн. – «Саре-то хорошо, она просто жертва обстоятельств, вряд ли ей выставят какие-нибудь обвинения. А на мне она отыграется по полной, может быть, и грешки Алье на мою голову свалит.»
Тем не менее, рука его не дрогнула, и курса он не изменил, и спустя какое-то время по левому борту от проплыл сначала какой-то район, полностью расположенный на воде, потом под брюхом заскользил и сам город, а вскоре показался и его воздушный порт.

==> Воздушный порт города

Исправил(а) Амброзий - Воскресенье, 17 Января 2010, 22:36
 
Сара Понедельник, 18 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 41





В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; рубка.

Сара усмехнулась, но промолчала, прикинув, что у нее еще осталась одна рубашка. Куда делась еще одна, она, кстати, так и не поняла.
- Мне не удивительно, что принцесса обидеться. Ты не слишком учтив с дамами, - с хитрой улыбкой на губах и огоньком в глазах, но подчеркнуто вежливо ответила Летти. Корабль развернулся, и исфири направилась в каюту, остановившись лишь в дверях, где ее нагнал голос Амброзия.
"Он подумал, что я сказала, что боюсь его? Я, конечно, боюсь, но никогда бы этого ему не сказала... Нет, Амброзий, мне страшно за принцессу, страшно, что мы ее не найдем, и тогда мне конец. Ты-то сможешь скрыться, убежать, а мне деваться некуда..." - алхимик постучала пальцами по косяку, но промолчала и только вышла, развернувшись на каблуках и слегка покачав головой в ответ на собственные мысли.

В воздухе в двух милях к юго-западу от Тумультуозуса. Воздушный корабль; каюта для пассажиров.

Исфири заглянула под сидение и достала свой чемоданчик, осторожно погладив его шершавый бок. Откинув крышку, Летти поморщилась, отметив царивший во внутренностях чемодана беспорядок, но все же наводить красоту не стала, а вытащила из-под склянок свою черную рубашку и закрыла крышку, от греха подальше. Встряхнув одежду и помедлив пару секунд, Сара решила, что лучше на себя наденет чистое, а пыльную и грязную светлую рубашку повяжет на голову. Так она и поступила.
За окном, внизу, уже проплывали редкие дома, и исфири поняла, что они скоро прибудут. Поэтому, взяв чемоданчик с собой, алхимик вернулась к Амброзию в рубку.

--> Воздушный порт города.

Исправил(а) Сара - Вторник, 19 Января 2010, 22:05
 
Дифай Вторник, 05 Апреля 2011, 01:50 | Сообщение # 42





<== Морской пригород - Мильдус.

В лодке, к западу от Тумультуозуса, в паре миль от берега.

Больше Сэлула с Дифаем не разговаривала. Перемена в ее лице была так явственна и неожиданна, что сфирийцу оставалось лишь догадываться, что могло так задеть командира. Однако беспокоить снова он ее не стал: сев рядом с Сарой в лодке, она достаточно демонстративно показала, что общаться больше не намеревалась, так что Соул, лишь пожав плечами, устроился на противоположном от Риада месте, который уселся прямо на нос лодки, в пол оборота вглядываясь в приближающиеся холмы на соседнем берегу. Сидеть рядом с ним для колдуна было равнозначно насилию над собой, но иначе пришлось бы расположиться рядом с Элмри. А так, получалось, что между ней и Соулом оставались независимые преграды в виде двух сфирийцев-гребцов, ведущих лодку вперед.
Со скрещенными руками на груди Дифай следил взглядом в том же направлении, что и Сан Дэйи, благодаря Святую Мать, что и солдат, и гребцы не донимают его и не сотрясают воздух пустыми беседами и сетованиями по поводу разразившегося пожара. Тишина казалась такой благосклонной и милосердной, сглаживая все обострившиеся углы в сознании колдуна; лишь только легкий шум волны, бьющейся о борта лодки, совместно с мерными покачиваниями посудины как-то действовали умиротворенно.
Но Дифай все равно остался раздраженным. Иногда резкие смены настроения Элмри донимали его своей неожиданностью, и тогда он в принципе предпочитал не думать ни о женщинах, ни о том, что вообще творится в их умах. Ему казалось, что раньше они легче находили общий язык. Все казалось ближе, чем сейчас, но в них обоих как будто что-то перещёлкнуло и заклинило, так что оба как упертые бараны тычутся в одни и те же ворота, только с разных сторон. И ни один не может уступить, чтобы позволить другому самостоятельно открыть эти самые врата, а не препятствовать собственной упрямостью.
А тут еще этот странный и немного пугающий неизвестностью пожар, как назло, в самое неподходящее время. Если бы Дифай только мог почувствовать что-нибудь конкретное… Но даже при сокращающемся постепенно между местом происшествия и лодкой расстоянии, колдуну все равно не удавалось добиться хоть какого-то результата. Глухо, но это и настораживало. В конце концов, никто не обещал, что его чутье гарантировано поможет. Но все же, для Соула, как для колдуна, это могло стать неплохой тренировкой чувств.

К западу от Тумультуозуса, берег.

Через промежуток времени лодка мерно доплывала остаток пути до нужного берега. Столб дыма вблизи оказался еще более массивным, и было заметно, как серело небо вокруг от вздымавшегося пепла.
Когда они добрались до мели, Риад первым спрыгнул с судна, чуть покачнувшуюся после избавления от балласта на носу. Следом сошел Дифай, очутившись по колено в воде. Переглянувшись, они помогли владельцам лодки вытащить ту на песчаный берег.

 
Сэлула Четверг, 07 Апреля 2011, 16:16 | Сообщение # 43





<== Морской пригород - Мильдус.

В лодке, чуть западнее Тумультуозуса.

Плавание прошло в полнейшем молчании и крайне напряженной атмосфере. А может быть она была таковой только для Сэлулы, которая все время пока лодка покачивалась на воде, смотрела в сторону берега, будучи сидя у левого борта лодки. Краем глаза она видела, что Риад также смотрел в ту же сторону, лишь периодически поворачивал голову в ее сторону и окидывал ее задумчивым взглядом, который она игнорировала. На Дифая она и вовсе не смотрела. Сара сидела рядом настолько тихо, что Элмри вполне могла бы забыть о том, что она вообще сидит рядом, если бы не периодически побрякивающие бутыльки в ее сумке и волна такого мощного напряжения и дискомфорта. Она похоже чувствовала себя крайне неудобно, однако почему это чувствовала Сэлула было ей неясно. Ей даже подумалось - не может ли это быть сила Сэры? Или же это была лишь часть их связи как двух Сэр? Более тонко чувствовать друг друга? Это показалось несколько надуманным и вообще маловероятным, пусть Элмри и совершенно не разбиралась во всем этом и даже толком не знала, сколько способностей на самом деле может содержаться в личном «арсенале» Сэры. Это заставило ее задуматься – а были ли действительно у нее какие-то способности, которые бы ей помогли найти отца или хотя бы добраться до него? Что у нее было? Что она уже видела, что ей было известно? Начиная с самого начала своего пути, после пробуждения в Ордене…
«Пробуждение… я его… помню? – казалось, что она забыла какую-то важную деталь, помимо одной единственной, которая сыграла на руку при разговоре с королевой, дав возможность потребовать у нее то, что она потребовала в итоге. То, что она увидела, ее личную цель. Но почему-то помимо этого она не помнила самого процесса. Все было слишком внезапно, словно она дремала где-то на дне моря, а затем ее резко вытянули на поверхность и вдохнули в нее жизнь, а в ее легкие – воздух. А затем она открыла глаза и поняла, где все это время находилась, а все сны, что ей снились, на самом деле были событиями, в которых участвовала принцесса. – Что было в Ордене? Почему я не помню как Ишлья вернула меня? Ведь я это помнила тогда, почему же сейчас…»
Сержант хмуро опустила взгляд, еще больше отвернувшись в сторону, чтобы ее лица больше никто не видел. Она пыталась вспомнить события, происходящие несколько дней назад, но обнаружила, что многие мелкие моменты попросту испарялись из памяти, стоило ей подумать о том, что они, возможно были. Секунду назад она знала что-то, но едва хотела об этом подумать – понимала, что ничего не может вспомнить. Словно сон начал медленно таять в ее памяти, оставляя лишь рваные и неясные образы самых основных событий. Из памяти исчезли некоторые разговоры, все, что она видела и помнила – лишь наличие самого разговора, но слов и отдельных фраз она уже не припоминала.
Сэлуле это не понравилось. Совершенно. С чем это могло быть связано? Почему события недавно прошедшие так быстро уходят из ее памяти? Было ли это связано с тем, что происходили они не с ней, а с принцессой, а после ее изъятия стали таять? Но ведь принцесса находилась в ее теле, Сэлула должна была сохранить все, что с ней приключилось в своей голове. Или нет? Или же это были лишь очередные трюки королевы? Могло ли быть так, чтобы она как-то повлияла на ее память за прошедшие три года, чтобы Элмри забыла обо всем, что видела и слышала? Чтобы не смогла разболтать об этом или использовать в своих целях? В том числе и для того, чтобы она забыла о том, что потребовала у нее? И что будет дальше? Она будет забывать произошедшее с ней и дальше или же это коснулось лишь событий во время ее Сна?..

К западу от Тумультуозуса, берег.

Женщина слишком задумалась и почти самой последней заметила, что они причалили к берегу, после чего поспешно выбралась из лодки. Твердая земля под ногами вселила в нее былую уверенность, мысли о собственных проблемах как-то сразу отошли на задний план, когда взгляд упал на столп дыма и отблески пламени, отбрасывающие в воздух искры, показывающиеся из-за холма, недалеко от которого они вышли на берег.
«Странно, я не слышу криков, даже о помощи, - она чуть огляделась, ожидая увидеть где-нибудь неподалеку хоть кого-то, помимо их небольшой группы, однако вокруг было достаточно спокойно. Разве что огромный костер слишком выделялся и контрастировал с хорошей и солнечной погодой. Взгляд упал на сфирийцев с лодкой. – Да и эти молчат. Горела бы деревня, местные жители бы точно уже сказали ее название… Ни за что не поверю, что они не знают, где здесь ближайшие населенные пункты и как они называются».
Вполне возможно, что горело и что-то другое, правда тогда возникал вопрос, что могло вызвать такой большой костер. Сэлула слишком редко бывала в этих краях при службе короне, поэтому о поселениях меньше Юуна или того же Тумультуозуса в здешних местах почти не знала. Вернее, о их точном местонахождении, названия как-никак ей были знакомы.
Внезапно, заболела голова, но весьма неожиданно, что сержант чуть наклонилась вперед, положив два пальца на правый висок, чуть сощурив глаза. Словно кто-то вонзил раскаленный прут в висок и им же пронзил одновременно и лобную долю и затылочную часть. Сэлула нахмурилась.
- Все в порядке? – спросила стоящая в тройке шагов Сара. – Болит голова?
Элмри никак не отреагировала на ее слова, лишь подняла взгляд и скользнула по женщине взглядом сощуренных от неприятных ощущений глаз, а затем перевела взгляд на столп дыма. В ушах вдруг застучал ритм собственного сердца, да так громко, что закружилась голова. Сержант поняла, что ее потянуло куда-то в сторону, но не по ее воле, и прежде чем она упала бы на песок, успела сообразить выставить в сторону левую руку, которая уперлась в землю и предотвратила падение.
- Эй! – донеслось до ее уха, хотя она не смогла бы точно сказать, чей голос слышала. Глаза ее были закрыты, потому как стоило их приоткрыть хоть немного – все начинало ходить ходуном от сильного головокружения, даже с закрытыми глазами она не понимала, в какой позе находится, пока не сжимала пальцами песок и не понимала, что сидит на левой стороне бедра, упираясь руками в землю. Дышать было тяжело, поэтому пришлось прибегнуть к самым стандартным дыхательным упражнениям, чтобы привести свое состояние в норму.
- Эй, смотрите! – вдруг донеслось до уха, что заставило все же Элмри открыть глаза и повернуть голову в сторону голоса. Появились очертания лодки и одного из гребцов, указывающего на небо. Элмри проследила за его рукой взглядом и когда ее взор упал на искристую точку в небе, стрелой исчезнувшей где-то за облаками, она чертыхнулась, понимая, что теряет сознание. А потом все потемнело.

==> Таверна "Три адана"

 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Окрестности города (Окружающие город холмы и равнины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)