Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Таверна "Лоснящийся зад" (Среди богатых домов жилого района, ближе к востоку столицы)
Таверна "Лоснящийся зад"
Автор Воскресенье, 20 Апреля 2008, 16:36 | Сообщение # 1





Находится недалеко от жилого района, в окружении более богатых домов. Само здание сделано из светлого камня, с деревянными подпорками на втором этаже, идущими вдоль стен, и черепичной крышей рыжеватого цвета. На оно вид довольно приличное, двухэтажное, с покачивающейся на углу вывеской с изображением простой кружки пива. Под саму таверну отведен только первый этаж - что находится на втором мало кто знает. К парадной двери ведут две ступеньки, а сама она располагается в левом углу здания, где справа от двери, над которой висит небольшой деревянный козырек, располагаются два окна. Слева от таверны проходит довольно широкая улица, а сама таверна стоит прямо на ее углу.
Сам зал со столиками довольно просторный, пол покрывает дощатый паркет, с довольно большим количеством царапин от стальных ботинок. На каменных стенах, нижняя часть которых отделана темным деревом, висят обычные масляные лампы в футлярах из толстого янтарного цвета стекла. Столов около двадцати, все как один круглые, стоят на толстых ножках с круглым основанием более широкого диаметра, а вокруг - массивные табуреты с круглым сидением и четырьмя толстыми ножками, сходящихся в одну более крупную. Барная стойка располагается в дальнем правом углу, но сам зал имеет форму руны "L", разве что вертикальная линия куда короче. Она тянется от правой стены, где ближе к дальнему к двери углу располагается еще одно окно, до самого поворота зала, где за ним находится дверь в небольшой переулок за таврной, а в боковой стеной - что смотрит на левую от входа стену, дверь на кухню. Между стеной и барной стойкой, так чтобы посетители лишний раз не лезли куда не надо, располагается проход в коридорчик с лестницей на второй этаж. там имеется три небольших комнаты, но в основном в них отдыхают работники таверны, вместе с тем две комнаты поддерживаются в хорошем состоянии, для "особых" клиентов - простым посетителям в таверне светит только еда и выпивка.
Хозяином является упитанный мужик, с густой щетиной и темными волосами, стоящими торчком из-под какого-нибудь глупого на вид головного убора, обожающий выпить, а также питающей огромную любовь к охоте и противоположному полу. Зовут его здесь Дядей Шерманом, но давние знакомые называют его просто Шерманом, либо по фамилии - Турт. Сам он весьма общительный, веселый и несколько полноватый на вид, хоть и вместе с этим не теряет прыти. Мало кому что скажет за деньги, потому как считает, что чужие проблемы - не его дело и нечего ему себе проблемы наживать. Помимо него в таверне трудятся несколько официанток, а также два повара.
Дверь в уборную находится в дальнем левом углу, а сама уборная комната является одним из выступов здание, который играет роль тупичка, лежащего слева от черного выхода. В уборной комнате имеется достаточно симпатичный умывальник над которым висит канистра с водой, зеркало, что висит чуть левее, а также унитаз из камня, но с деревянным толчком, который находится прямо напротив двери. таверна считается весьма хорошей, потому как здесь хорошее обслуживание, вкусная еда и выпивка, а также веселый хозяин-бармен.
 
Каил Воскресенье, 17 Января 2010, 22:03 | Сообщение # 36





<== Канцелярия

Сквайр в очередной раз отметил выгодное расположение таверны. И от Канцелярии не слишком далеко, чтобы можно было добежать и пообедать в перерыве (в нормальном перерыве, а не за десять минут), и после турнира Шерман ежегодно срубал месячную прибыль за вечер на не желающих идти по домам зеваках. Неудивительно, что и само заведение было вполне солидное по внешнему виду.
Поднявшись по ступенькам, выполняющим скорее декоративную роль, нежели свою прямую функцию, империал открыл дверь и прошел в помещение, где уже собирались посетители. Похоже, завсегдатаи начинали занимать свои привычные места еще с пяти часов, чтобы вечером, когда доведенные до кондиции сотоварищи начнут веселиться, не остаться не у дел.
Шерман всегда был рад новым людям, особенно если у них в кошельке звенели монеты. И скорее по этой причине, нежели потому, что он действительно узнал Инсида, махнул ему рукой. Однако тот не проигнорировал приветствие, как часто делал, а пошел прямиком к стойке, мельком оглядывая собравшийся контингент.
- Добрый день, - поприветствовал его хозяин таверны, не отвлекаясь от ленивого протирания стаканов. Однако леность была показной, вряд ли человек нецелеустремленный смог бы поддерживать статус такого заведения. – Выпивку?
- Нет, - отрицательно качнул головой империал, чем вызвал недоумение на лице Шермана. Обычно к стойке подходили именно с этой целью, для остального были в большинстве своем пустующие сейчас столы и хорошенькие официантки. Сквайр позволил себе почти улыбнуться. – Пока нет. У меня есть небольшое дело, – он положил локти на стол и немного придвинулся к трактирщику, показывая, что разговор исключительно конфиденциальный. Тот от внимательности даже перестал тереть очередной стакан. Гул голосов посетителей забивал негромкую речь Сквайра, и Шерман старательно в неё вслушивался. – Вчера в таверне я видел девушку, некеор, по имени Аскер Тит. Я не знаю, где она живет или где работает, но… Слушай, мне очень надо её найти. Может быть, ты знаешь что-нибудь про неё? – проговаривая последнюю фразу, империал положил на стол несколько монет, достоинством в десять аданов. Шерман иронично хмыкнул, но деньги взял.
- Знаю, парень. Пошли, покажу. Правда, она не очень сейчас… Эй, Лидия! Проводи-ка, - мужчина кивнул в сторону коридора, негромко добавив что-то вроде «этой некеор». Лидия оценивающим взглядом скользнула по Сквайру и бросила «ну пошли», свернув на лестницу.

Второй этаж, третья по коридору комната и коридор перед ней.

- Сейчас, подожди тут, - почему-то обращаясь к Сквайру на «ты», выставила перед ним ладонь официантка. Тот остановился, внутренне обеспокоенный тем обстоятельством, что с Аскер может быть что-то не в порядке. Если она опять ввязалась во что-то, то может не быть способной держать в руках оружие, а сейчас это было главным критерием в выборе спутника. Надежность, конечно, тоже не последняя черта, и все-таки.
Лидия оставила дверь слегка приоткрытой, но империала не пустила. Сама же вошла в комнату и нагнулась над, похоже, спящей Шэс.
- Аскер… просыпайся, к тебе гости, - легонько потеребив девушку за плечо, Лидия махнула рукой, чтобы Сквайр заходил. Инсид открыл дверь и прошел внутрь, и воодушевление окончательно пропало с его лица. На первый взгляд Тит была плоха.
Как раз в тот момент, как он подумал об этом, сонная девушка, которой совершенно явно не пришлись по нраву действия Лидии, неловко отмахнулась и попала по носу нерасторопной официантке. Та взвизгнула и отскочила. Сквайр невольно поджал губы, чтобы не выдать ухмылки: ему почему-то казалось, что действие было вполне ловким. Лидия обиженно шмыгнула носом, но вроде не планировала кровной мести, так как, похоже, извинила это ранением некеор. Аскер в это время уже вполне проснулась, протирая одной рукой глаза и фокусируя взгляд на Сквайре.
- Доброе утро, - с явным намеком кивнув Лидии на дверь, пробормотал империал, провожая официантку взглядом до самой лестницы, а потом подходя к Аскер. - Я сяду? - не дожидаясь приглашения, он опустился на кровать в ноги Шэс, пристально глядя на девушку. Плохо, определенно плохо, даже не стоило спрашивать про самочувствие. Разве что поинтересоваться, где она умудрилась ранить себя еще раз. Хотя, с таким крутым нравом это было не сказать, что удивительно. - У меня к тебе есть предложение... - он привык разговаривать напрямую, но в данный момент на суть проблемы теперь влияло еще и здоровье Аскер. Поэтому он, издалека пытаясь определить серьезность ранения, все-таки спросил. - Как ты себя чувствуешь?

Исправил(а) Сквайр - Воскресенье, 17 Января 2010, 22:35
 
Автор Воскресенье, 17 Января 2010, 22:54 | Сообщение # 37





Второй этаж, третья по коридору комната.

Глаза открывать совершенно не хотелось, даже не смотря на то, что ее уже разбудила назойливая муха, которой оказалась Лидия и которой она здорово зарядила по лицу – рука до сих пор побаливала. Благо хоть не начала возмущаться и похоже очень быстро ретировалась. Интересно почему… а, точно, там кто-то пришел. Блау…
«Блау? – Тит вновь заморгала, пытаясь разглядеть слишком уж мутный силуэт, довольно знакомый и похоже действительно принадлежащий Каилу. Даже запах медикаментов все еще ощущался. Только… - Что он тут забыл?..»
Спросить это у него Аскер не решалась – ее тошнило, у нее болела голова, живот, в котором к тому же была тяжесть, как будто она переела до такой степени, что желудок давил на легкие и мешал дышать, отчего к горлу и подкатывал несуществующий склизкий ком. Тело ныло, как будто она пролежала в кровати целый месяц, болела не только левая рука, но и почему-то правый бок, как будто ее туда хорошенько ударили, ко всему этому не хватало воздуха и хотелось пить. А от этого чувство тошноты только усиливалось. Вяло пошевелив плечами, некеор все же заставила себя глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть, еще несколько раз моргнуть и уже нормально посмотреть на империала. Который почему-то сидел на кровати у ее ног… он вообще знает, что это чревато последствиями?.. Хотя, какие там последствия, одно неверное движение и максимум что она сможет сделать… нет, лучше было не думать об этом. Во избежание.
- Чувствовала бы лучше, если бы говорил поменьше, - сев и согнув ноги в коленях, Аскер помассировала виски. Еще несколько глубоких вдохов и выдохов, после которых стало как будто лучше. Снова посмотрев на Блау и на этот раз оглядев его более внимательно, она сказала: - Вот уж не думала, что увижу тебя так скоро, да и еще что ты будешь тем кто меня разбудит… даже не Лидия… ладно, в чем дело, что ты здесь делаешь?
Не смотря на всю паршивость состояния, как будто она чем-то отравилась (и она знала, черт возьми, чем! Этим треклятым отваром!), состояние было все равно лучше, чем тогда, когда она проснулась в прошлый раз. Хотя, чувства того что она спала вообще не было, словно едва она коснулась головой подушки, ее заставили принимать гостей…

 
Каил Понедельник, 18 Января 2010, 19:47 | Сообщение # 38





Второй этаж, третья по коридору комната.

Более-менее приемлемого ответа Сквайр не получил, впрочем, в этом, опять же, не было необходимости. Вряд ли она придет в себя до завтра, даже если оставить её досыпать положенные больному организму часы. Сделав неутешительный вывод, империал машинально стал раздумывать над тем, как устранить эту неприятность, но уже через секунду сам же себя и осадил, вспомнив, что так и не получил согласия самой девушки. Жаль, что здесь он не в силах кому-то приказывать, но необходимость денег никто не отменял.
Выслушав достаточно связную речь, – Аскер выглядела уже несколько лучше, чем в начале разговора, и даже не изменила своей привычной манере общения, - Инсид прочистил горло, раздумывая, как начать.
- Я уже говорил, что нахожу тебя очень ловкой, а эпизод в поезде показал, что ты можешь дать отпор серьезному противнику, - империал слегка сдвинул брови, зацепившись взглядом за бинты на левом предплечье Аскер, затем сомкнул пальцы в замок и уперся локтями в колени, как будто размышляя. – Честно говоря, направляясь сюда, я рассчитывал на эти твои качества, так как в ближайшее время мне понадобится… спутник, способный среагировать в случае непредвиденных обстоятельств. За плату, само собой, – можно было добавить, что он никого достойного больше здесь не знает, а полагаться на незнакомого человека не хочет, но вместо этого он просто развел руками. – Но я не думал, - что ты опять, - что ты нездорова.
Проговаривая суть вопроса, он не смотрел на девушку, но про себя уже решил, как лучше подтолкнуть её к нужному решению. И довести её до нормального состояния заодно, иначе в ней не будет никакой пользы. Изучающим взглядом посмотрев на больную, Сквайр наконец обнародовал свое решение.
- Предлагаю поступить так. Сейчас я посылаю за целителем, тебя быстро лечат, так, чтобы завтра уже была в порядке, а ты соглашаешься составить мне компанию и съездить в Эвэй. Оплата путешествия за мной, так же как и твое потраченное время. Идет?
- Будешь её лечить – лечи в Куполе. У нас тут не лазарет, - видимо, любопытство пересилило чувство долга, и хозяин таверны решил самолично навестить свою горе-работницу. – Давай, решай быстрее, у меня клиентов полный зал.
Сквайр замолчал, он не ожидал такого развития событий. В Куполе будет много мороки с регистрацией, потом выписка, или что там еще могут придумать. Он не знал всех тонкостей устройства медицинского учреждения, но подозревал, что их много. Оставить Аскер здесь было бы наилучшим вариантом, но Шерман явно был против. Вряд ли удастся уговорить его, внизу его ждало куда больше чистой прибыли, а шастающие врачи только обеспокоят посетителей. Можно было оставить её у себя, но не будет ли это слишком опрометчивым решением? С другой стороны, ей необязательно покидать первый этаж, где не было ничего компрометирующего. Что ж, похоже, это наиболее приемлемый вариант. Дело оставалось только за согласием Тит.
- Ну, Аскер, зависит от твоего решения. Соглашаешься – едем ко мне, и я вызываю лекаря туда. Все остальное – потом, - Шерман странно всё это время косился на империала и на девушку, и Сквайр не мог этого не заметить. Ему было почти все равно, что обо всем этом думает какой-то трактирщик, но кто знает, может, он тот еще сплетник. – Она мой хороший друг, не бросать же вот так.
Вряд ли некеор действительно была ему другом. Но ничего более подходящего на ум не шло. Похоже, однако, что Шерман удовлетворился и этим, и теперь ждал, чем всё кончится, испытующе глядя на девушку.
Исправил(а) Сквайр - Понедельник, 18 Января 2010, 19:49
 
Автор Понедельник, 18 Января 2010, 20:15 | Сообщение # 39





Второй этаж, третья по коридору комната.

Пусть начало объяснений Блау не сразу дошло до Тит в виду ее вялого состояния, где-то задней мыслью промелькнуло, что ей нравится, что империал быстро переходит к делу, а не мямлит что-то там еще минут десять. И что радовало – у Каила был достаточно спокойный и негромкий голос, который не заставлял голову гудеть, а скорее даже наоборот, как будто успокаивал, в то же время привлекал к себе ее внимание, а не усыплял. Первая его фраза, которая была немного лестной для Аскер, быстро отошла на задний план, когда пошли слова о том, что парню понадобится надежный в боевом плане спутник. По привычке Тит навострила уши и внимательно уставилась на Блау, поудобнее устроившись на кровати и обхватив колени руками, пусть левая отозвалась не самым приятным чувством.
«Странно, из всех он пришел именно ко мне, - размышляла некеор. – Неужели во всем городе нет больше никого с похожими возможностями? И ведь знакомы всего ничего, с чего он так просто взял, что мне можно доверять, а если я воровка? Или еще кто похуже? Вдруг едва мы выйдем за город, я его прирежу? Или же у него такая острая нужда именно во мне? Но тогда все равно… странно это».
– Но я не думал, что ты нездорова.
- Как будто я это планировала, - отведя взгляд, буркнула в сторону девушка, а затем вновь посмотрела на империала.
Может он и говорил правду, а может еще по какой причине обратился именно к ней, но в принципе… предложение было неплохим, если она видит его таким, каким видит. По крайней мере, оно стоит того, чтобы узнать обо всем этом получше. Словно прочитав ее мысли, парень начал излагать более интересную часть своего предложения. Бесплатное лечение – что может быть лучше в ее ситуации? А потом она еще и работу получит и оплату за нее… похоже, зарабатывать своими навыками она начнет куда раньше. Черт, почему ему именно сейчас она понадобилась? А не вчера, к примеру…
Появившийся в дверях Шерман высказался несколько резче, чем когда разговаривал лично с ней, словно Блау ему не очень-то нравился, а может его просто раздражал тот факт, что из-за нее пришлось запустить на второй этаж постороннего.
- Ну, Аскер, зависит от твоего решения. Соглашаешься – едем ко мне, и я вызываю лекаря туда.
«Черт возьми, как я люблю, когда все зависит от моего решения», - усмехнулась про себя некеор и свесив ноги с кровати, быстро натянула сапоги, краем уха уловив последнюю фразу Блау, но сделав вид, что она ее не слышала.
- Раздуваете из мухи эльфанта, - встав сказала Тит. – Как будто у меня обе ноги оторвало, а не просто царапина на руке.
Нет, конечно, царапина это было мягко сказано, но все-таки, почему-то ей казалось, что из нее делают куда более пострадавшую, чем она была на самом деле. Взяв сумку и быстро закинув ее за правое плечо, она перекинула через левую руку свою меховую накидку и двинулась к выходу.
- Извини Шерман, но кажется, я увольняюсь. Ничего личного, - скользнув взглядом по трактирщику, Шэс вышла в коридор и развернулась к Блау, выжидающе приподняв бровь.
Трактирщик же вздохнул, но кажется уже ожидал чего-то такого... а может быть сам подумывал ее уволить. Как бы там ни было, возмущаться он не стал и это радовало.

 
Каил Понедельник, 18 Января 2010, 21:11 | Сообщение # 40





Второй этаж, третья по коридору комната.

Аскер немного поершилась, но было заметно, что она вполне довольна условиями дальнейшего сотрудничества. Быстро собравшись, чем Инсид был только рад, некеор двинулась к выходу, по пути отшив – сложно было подставить более подходящее слово, - своего уже отставного работодателя.
"Ничего личного, Шерман," - Сквайр с неискренним сочувствием пожал плечами и, не тратя больше ни секунды своего свободного времени, свернул в дверной проем вслед за девушкой.

Первый этаж.

Вообще, если следовать запланированному графику, то сейчас он должен был спуститься один, разобраться с вызовом лекаря и наконец-то пообедать, прежде чем разбираться с транспортом и прочее. Но теперь с ним была Аскер, которая вряд ли осталась в милости у Шермана, по крайней мере, на ближайшее время. Хотя, кто знает, может, этот тэлиец не отличается злопамятностью. Для него, к слову, стало неожиданностью то, что девушка работала именно здесь, хотя это место было вполне логичным в её положении. Довольно оптимальный вариант – и еда, и крыша над головой.
Итак, следующим шагом было разобраться с целителем. Конечно, самым оптимальным вариантом было бы воспользоваться даром Марты, но она, как назло, сегодня шла во вторую смену и, вполне возможно, задержится допоздна. Сквайр же хотел убедиться в работоспособности Аскер еще сегодня, да и облегчить ей боль в раненом месте, чтобы завтра она была отдохнувшей. В его же интересах поддерживать её самочувствие на высоком уровне, можно сказать, от этого большей частью зависит его собственная жизнь. "Возмездие" придется оставить, да и с "Кармой" обычный житель Тэлойи вряд ли сможет обращаться так, как делает это он сам. Обнаруживать себя раньше, чем это можно будет сделать, нельзя, и его защиту придется взять на себя именно этой некеор, как Инсиду ни хотелось бы изменить обстоятельства. Ну и выходило так, что "Карма" действительно лишь вроде украшения, как он и говорил Тит во время их прошлой встречи.
Легче всего было бы загрузить этим какого-нибудь пацана, за десятку он вполне мог сбегать в Купол и попросить врача. Именно так Сквайр и поступил.

Улица перед таверной.

Вручив деньги авансом, империал отправил пятнадцатилетнего мальчика-зеленщика, который как раз выходил со стороны черного входа, назвав адрес и уточнив, что нужен именно целитель, а не обычный лекарь. Тот не стал медлить, благо до Купола было не слишком далеко. Прикинув, во сколько это может ему вылиться, Сквайр глянул на свою спутницу. Та держалась молодцом. В общем-то, пешком было не так далеко, но, может быть, лучше взять транспорт? Хотя, не так уж и далеко идти. Как раз к приходу врача они уже будут дома, а может, даже раньше. С другой стороны, вот свалится она где-нибудь на полпути…
С транспортом проблем не возникло, и, распрощавшись с тридцатью аданами, они довольно быстро проехали все улицы, по которым империал обычно добрался до работы. Ну, за исключением сегодняшнего дня, конечно. Всю дорогу Сквайр сохранял молчание, глубоко усевшись и думая о чем-то своем.

==> Дом семьи Блау.

Исправил(а) Сквайр - Понедельник, 18 Января 2010, 21:52
 
Автор Понедельник, 18 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 41





Первый этаж, общий зал.

Народу в зале было действительно много, только сейчас Аскер вспомнила, что шум с первого этажа то и дело будил ее, отчего она находилась в состоянии полудремы и поэтому-то чувствовала себя ни разу не спавшей. Не то чтобы ей очень хотелось, все-таки ночью она спала достаточно хорошо, но вот дневной сон выбило напрочь, отчего и была эта легкая вялость, добавляющаяся к той, что осталась после гадкого лекарства. А ведь она так и не спросила, что это было… возможно к лучшему. При одном воспоминании о вкусе и запахе напитка, якобы целебного, а не деле похоже ни черта не помогающего, Тит едва не передернулась. Ее чувствительное обоняние не вынесло бы этого запаха даже если бы им отдавало откуда-то со стороны, а не под самым носом…
Следом за ней и Блау спустился и Шерман, что-то буркнув ей на прощание и получив лишь кивок в свою сторону от некеор, которая двинулась к выходу вслед за империалом. Странно, но она поймала на себе много любопытных взглядов, которые то и дело переходили с нее на Каила, а затем обратно. Даже представлять не хотелось, что они там могли подумать. Сам же Блау как-то враз стих, еще с момента когда Тит ответила согласием на предложенную работу. А до этого так много говорил! Хотя, ему и надо было, а сейчас, когда он уже получил то что ему нужно было, уже и успокоился. Стоило ли ожидать чего-то другого от него? Вряд ли, если учесть все их предыдущие встречи.

Улица перед таверной.

На улице уже темнело, горели фонари и по бордово-розовому отсвету неба можно было сказать, что было около пяти или даже шести вечера. Странно, а ей казалось, что сейчас всего часа четыре или три… по ощущениям было именно столько, но никак не такое позднее время. Блау молчал до тех пор, пока не отловил пробегающего мимо парнишку, которому и поручил «сбегать» в Купол за целителем. Аскер мысленно ужаснулась, представив, что в Тэлойе люди ведь и правда живут в основном без услуг магов. Одно то, что заживление раны им приходилось ждать долго, не надеясь на полноценную магию и быстрое лечение, вводило Аскер в какое-то смятение. Как они живут тут вообще?! Не то чтобы она так уж часто пользовалась услугами магов, но все же именно в ситуации, когда нужно было быстрое лечение, когда не хотелось долгое время проводить в постели… Нет, Тит решительно не понимала, как можно вот так спокойно жить без магических услуг. Купол не в счет, это была большая больница, ничего странного, что там есть маги – может быть они там служат как раз по приказу кого-то из Блеймру, есть же у них там магическая школа, кто знает, что входит в обязанности учеников этой школы…
Пока она размышляла, идя хвостом за Каилом, который выглядывал на улице повозку, он уже это сделал и оставалось лишь забраться внутрь и дождаться, когда их привезут на место. По правде говоря, Аскер было любопытно посмотреть на то место, где жил парень, вот только с Мартой встречаться не очень хотелось. Вспомнив о ней, она подумала и о том, а как она отреагирует на появление Шэс в доме? Каил же молчал и вообще не был настроен на разговор, а потому некеор не стала ничего спрашивать, а лишь прикрыла глаза и уткнулась в стенку кареты. Вспомнился Зэн и некеор думала, что возможно стоит перед отъездом занести ему его деньги. На случай, если с ней вновь что-то случиться или просто потому, что она могла задержаться, а он наоборот – поправиться. И вряд ли его обрадует то, что у него нет денег, а самой Тит вообще нет в городе…

==>

 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Таверна "Лоснящийся зад" (Среди богатых домов жилого района, ближе к востоку столицы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)