Правила игры Во что играем Полный список ролей Для вопросов гостей Помощь
· Участники · Активные темы · Все прочитано · Вернуться

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://anplay.f-rpg.ru/
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Птичка в клетке (15 сарентия 771 г. Столица Кагорл, Королевский Дворец)
Птичка в клетке
Мастер Вторник, 05 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 1





Дата и время: вторник, 15 сарентия 771 г. Эпохи Солнца, 8:00
Месторасположение: королевство Блеймру, столица Кагорл, Королевский Дворец
Суть: Принцесса Вилия была обнаружена недалеко от ее родового поместья. Она была жива и здорова, но не помнила ничего, что произошло с того самого момента, как она оказалась в темнице дворца, откуда в этот момент совершал побег Энсис. Почему Вилия потеряла часть памяти, выяснить магам путем телепатии не удалось. Девушку перевезли в ее покои во дворец, ее личным охранником был назначен Черный Рыцарь Рейнар Дейгон Де Молдер.
Персонажи: Рейнар Дейгон Де Молдер, Вилия Чевел Де Уаэлби
 
Вилия Среда, 06 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 2





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

Она медленно, но верно начала превращаться в затворницу. После того, как за спиной Вилии закрылись двери ее покоев во дворце, девушка поняла, что это тупик. "Меня запрут здесь, не позволят покинуть дворец во имя моей же безопасности", - с такой оптимистичной мыслью она проснулась этим утром и поняла, что настроение по-прежнему отвратительное. Ее служанки скользили по комнате, как бы невзначай проверяли состояние своей госпожи. Хотелось исчезнуть отсюда, но она понимала, что это скорее очередной приступ "капризной принцессы".
Она в очередной раз попыталась хоть что-то вспомнить из тех дней, когда она считалась похищенной. Но кроме стойкого ощущения, что там ей никто не причинял вреда. Это не успокаивало девушку, а наоборот заставляло испытывать чувство неудовлетворенности. Она не понимала, что с ней произошло, потому что версий был так много, что иногда самой Вилии казалось, что голова расколется от них. Она была сейчас в слишком растрепанных чувствах, чтобы прийти хоть к какому-то окончательному решению.
Выскользнув из постели, принцесса подошла к зеркалу в своих покоях и с какой-то грустью посмотрела на рыжую гриву своих волос. Совсем недавно она вернулась к своему природному цвету, и ей было немного грустно, что своими же руками убрала последний след, напоминающий о ее похищении. "А было ли оно, это похищение?"
Она вызвала прислугу и начала облачаться, приводя себя в порядок. С каким-то содроганием девушка ожидала появление фрейлин. Их сочувствующие взгляды были отвратительными, раздражали принцессу. На сегодняшний день она выбрала темно-зеленое платье из бархата с простой прямой юбкой и рукавом три четверти. Золотая вышивка шла по краю рукавов и по краю декольте. Волосы ей собрали в тугой пучок, пустив две пряди, которое обрамляли лицо принцессы. Косметики почти не использовала, так лишь подвела глаза и чуть выделила губы. В качестве украшений она выбрала янтарные сережки в виде крупных капель и кулон на тонкой серебряной цепочке. В золоте янтаря на ее груди застыла маленькая ящерка. Как она понимала эту несчастную, они обе завязли в ловушке, из которой выбраться нет никакой возможности.
Есть не хотелось, поэтому девушка попросила накрыть ей сто с легкими закусками и чаем. Отказываться от еды было плохой идеей. Все вокруг сразу же начинали ахать и охать, шептаться о том, что ей пришлось столько перенести, бедняжка даже потеряла аппетит. Это было еще отвратительнее, если бы за ее спиной распускали самые грязные слухи, какие только могли бы прийти в головы местным болтунам.
"Придется выйти сегодня на прогулку. Быть милой и всем улыбаться. О, Единый, сейчас все что я могу - это быть тихой и сделать все, чтобы все переключились на кого-то другого".
С этими мрачными мыслями девушка сидела у маленького столика, на котором служанки успели уже расставить блюда с пирожными и маленькими бутербродами, в ее чашечки уже дымился горячий чай.
Исправил(а) Вилия - Среда, 06 Февраля 2013, 23:36
 
Рейнар Четверг, 14 Февраля 2013, 17:48 | Сообщение # 3





Кагорл. Королевский Дворец. Коридоры.

Рейнар торопливо шел по направлению к покоям принцессы Вилии. В голове до сих пор не укладывалось, что похитители её вот так просто вернули, не потребовав ничего взамен. Зачем её вернули, и зачем её вообще похитили? У каждого были какие-то догадки, конечно, и Де Молдер исключением не был.
Вилия, хоть и носила титул второй принцессы лишь "по вежливости", все же состояла в Ордене Черных Рыцарей, и её связи во Дворце вполне могли привести предателей к тому выводу, что она могла обладать какими-то ценными сведеньями. Какими сведеньями могла обладать принцесса, колдун не имел никакого представления. И судя по всему, этого он не узнал бы, пока мятежники на свободе. Во всяком случае, получить ответы от самой принцессе никому пока что не удалось. Даже лучшие телепаты Ордена, часами копающиеся в сознании принцессы, не смогли найти хотя бы намека на то, где Вилия находилась эти два месяца и что с ней происходило.
Одно было ясно: потеря памяти принцессы несло колдовской характер, и это сильно настораживало. Черные Рыцари убедились в том, что девушка, внезапно появившаяся после двухмесячной пропажи, была именно той, кем она казалась - принцессы Вилии. Орден, да и все охранники во Дворце, в последнее время очень настороженно относились ко всем. Причиной тому стала замена принца Рейна неким Энсисом. Никто ведь не мог исключить, что под личиной какого-то конкретного представителя королевской семьи или их приближенных не разгуливал предатель. Насколько знал Рейнар, проверке подверглись почти все, кроме самой Королевы и Регента. Такую проверку, конечно же, устроили и принцессе.
Колдун зажмурился, когда его ослепил свет солнца, падающий в коридор из большого окна. Во Дворце было необычно пустынно, что, впрочем, стало привычным состоянием Дворца после смерти короля Гаала. Недовольно протерев глаза, Рыцарь заметил, что покои принцессы были за поворотом влево. «Ну, она должна меня ждать, наверное».

Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

Виконт осторожно постучался в дверь и подождал несколько секунд. Ему показалось, что получилось слишком тихо, поэтому он постучался еще раз, на этот раз погромче. Дверь открыла одна из служанок.
- Принцесса сейчас завтракает, - сказала она немного писклявым голосом, внимательно осмотрев посетителя. Рейнар тихо прочистил горло и сказал:
- Я - Черный Рыцарь. Принцессе должны были обо мне доложить.
- А-а-х, да, - девушка явно растерялась. Вообще, она должна была сказать ему подождать и доложить принцессе о его появлении, но вместо этого она открыла дверь и запустила его в покои, опустив голову. Рейнар немного удивленно вскинул брови, но ничего говорить не стал, зайдя внутрь и благодарно кивнув служанке. Та провела его в комнату, где, как и сказала ранее служанка, завтракала принцесса.
- Рейнар Де Молдер, к вашим услугам, - сказал Райнар, вежливо поклонившись Вилии. Принцессу он узнал сразу. Со времени её возвращения во Дворец ему пока не доводилось её видеть, но лицезреть Вилию едму доводилось раньше, на балах и приемах, когда дела в стране обстояли спокойнее, трава была зеленее, а колдовство работало лучше. «Глупость, оно и сейчас работает отлично», - тут же пронеслось в голове.
- Я буду вас о… - виконт запнулся. Вряд ли принцессе хотелось слышать, что её будут «охранять». Хорошо еще, что не сторожить. - …сопровождать, - кое-как выкрутился колдун, смотря принцессе в глаза.
Исправил(а) Рейнар - Четверг, 14 Февраля 2013, 17:50
 
Вилия Пятница, 15 Февраля 2013, 23:24 | Сообщение # 4





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

Вилия боролась со своим пирожным минут десять. Но все, что ей удалось осуществить, как это отколупнуть малюсенький кусочек ложечкой и отправить его в рот. Гость появился слишком внезапно, чтобы Вилия могла подготовиться или хотя бы настроится на эту встречу. Она знала, что к ней приставят сопровождающего. Девушка отлично понимала, что тот рыцарь ни в чем не виноват. Но она была слишком раздражена тем, как к ней отнеслись и как с ней обращались. Девушка на дух не переносила копание в своей голове, а когда тебя мучают подобной процедурой не раз и ни два, то это не просто выводило из колеи, а злило. Она все это терпела, понимая за чем все это делается. Но это не значило, что она была от этого в восторге.
- Рейнар Де Молдер, к вашим услугам.
Девушка подняла глаза и лишь тот факт, что Де Молдер был симпатичным, спасло его от желания Вилии уколоть или съязвить в его сторону. Тем более что в его чертах было что-то неуловимо знакомое, но что она сейчас не могла вспомнить.
- Я буду вас о… …сопровождать.
Уголки губ принцессы чуть дернулись, как если бы она хотела горько усмехнуться.
- Очень рада, что ко мне проявлена такая, - все-таки она была слишком дерганной и усталой, чтобы симпатичный молодой рыцарь смог одним своим видом сдержать весь яд, рвущийся с ее языка, - забота.
В последнее сказанное ею слово она вложила все свое раздражение, накопленное за последние дни. Но ей сразу же стало стыдно за свою грубость и принцесса попыталась немного сгладить свое совершенно непотребное поведение, сделав приглашающий жест:
- Вы не присоединитесь ко мне? - Она грустно и немного устало улыбнулась, - последнее время вокруг меня слишком много сочувствующих лиц, а это, как оказалось слишком быстро утомляет и портит настроение.
Служанки тем временем, быстренько накрыли стол для гостя, не ожидая особого приказа со стороны хозяйки и удалились так же быстро и бесшумно, как появились.
 
Рейнар Вторник, 19 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 5





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

Рейнар внимательно посмотрел на принцессу, выпрямившись после поклона. Выглядела принцесса, в общем-то, хорошо. Во всяком случае, по её внешнему виду было бы невозможно сказать, что она лишь несколько дней назад пребывала в плену у мятежников. Как и говорилось много раз, ничего не давало понять, что Вилии пришлось перенести какое-нибудь физическое воздействие над своей персоной. Или, даже если такое было, предатели тщательно скрыли все следы, прежде чем оставлять девушку в Танрате. А вот то, что вражеские колдуны и маги явно посягнули на сознание принцессы не могло не злить. Телепаты Ордена занимались тем же самым и, хоть это вряд ли нравилось Вилии, происходило это исключительно с её позволения. Чего вряд ли можно было сказать о том времени, что она провела в плену. Лишиться с памятью, даже если эта память затрагивала лишь два месяца жизни, никто бы добровольно не согласился.
Мысли почти никаким образом не отразились на лице виконта. Он лишь молча выслушал реакцию принцессы, понимающе и чуть извиняюще улыбнувшись. Только полный недотепа не смог бы расслышать не очень скрытые нотки недовольства и раздражения в слове "забота", произнесенном принцессой. И Рейнар её полностью понимал. С её позволения или нет, телепатическое копание в её сознании вряд ли было приятным. И Рыцарь отлично знал, что выбора у Вилии в данном случае не было. Вернее, был выбор между спокойном соглашением и бесполезным сопротивлением. То, что она была далеко не рада видеть очередного Черного Рыцаря, было вполне понятно.
- Вы не присоединитесь ко мне? - спросила принцесса, видимо осознав, что Рейнар был, в общем-то, не виноват в её нынешнем положении.
- Благодарю, Ваше Высочество, - ответил колдун, садясь на стул, принесенный одной из служанок. Взгляд ровно на мгновение скользнул по декольте принцессы, но тут же был переведен на лицо девушки.
- Не волнуйтесь. Я понимаю ваше... раздражение по-поводу сложившейся ситуацией, но вам со мной сильно повезло, - Де Молдер весело улыбнулся, решив, что Вилии сейчас ни к чему хмурый и серьезный стражник. Её слова явно намекали на это. Его слова были искренними. Принцессе очень сильно повезло, что к ней не приставили кого-нибудь типа Крина, который ходил бы за ней, как грозовая туча.
- Я здесь чисто на всякий случай, но я уверен, что все будет в порядке. Гораздо больше вам следует опасаться принца Маркуса, - уголки губ поползли вверх. - Вернее, мне надо его опасаться. После вашего исчезновения он сам не свой. Случись с вами что-нибудь, я бы не дожил до утра следующего дня.
 
Вилия Вторник, 19 Февраля 2013, 23:19 | Сообщение # 6





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

- Не волнуйтесь. Я понимаю ваше... раздражение по-поводу сложившейся ситуацией, но вам со мной сильно повезло.
"Каков наглец, однако", - от удивления правая бровь Вилии изогнулась и чуть приподнялась. Но злиться на подобные выходки всегда было сложно.
- Вернее, мне надо его опасаться. После вашего исчезновения он сам не свой. Случись с вами что-нибудь, я бы не дожил до утра следующего дня.
Упоминание брата заставило в очередной раз прекратила терзать ложечкой пирожное и в очередной раз посмотреть на говорившего уже с некоторой долей настороженности.
- Разве со мной может что-то случиться? - в ее голосе и глазах не было страха, скорее удивление и недоумение, - если бы мне хотели причинить вред, то это уже сделали.
Она отложила ложечку в сторону взяла в руки чашку с чаем из тонкого белого фарфора и сделала маленький глоток. Она не верила, что ее похитители поднимут на нее руку. И это сбивало ее еще больше, потому что она не понимала, что могло случиться такого, что ей заблокировали память на время этих двух месяцев. Обсуждать это со своим сопровождающим Вилия точно бы не стала. Пока что он был для нее очаровательным тюремщиком.
- Не надо сгущать краски, - сказала она и улыбнулась, старательно делая вид, что ведет легкую и милую беседу. - Маркус не такой. До утра следующего дня в сложившихся обстоятельствах он ждать не стал бы.
Сказав это, она поставила чашечку на стол и добавила:
- Надеюсь вы хорошо держитесь в седле? - Она знала лучший способ развеется. да и Яри заскучал в конюшне по своей хозяйки, - мне ведь позволено совершать конные прогулки на дворцовой территории?
 
Рейнар Четверг, 21 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 7





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

- Разве со мной может что-то случиться? - в ее голосе и глазах не было страха, скорее удивление и недоумение, - если бы мне хотели причинить вред, то это уже сделали.
- Ничего, конечно. Меня приставили к Вашему Величеству исключительно из соображений формальности. Я уверен, что ни вам, ни кому-либо из королевской семьи ничего не грозит, - Рейнар кивнул, продолжая улыбаться. Говорить настоящую причину его нахождения здесь он не хотел, так как это сильно испортило бы принцессе как настроение, так и отношение к её новоявленному телохранителю. Конечно, самому Рейнару эту самую причину никто не называл, но в таких вещах колдун кое-как разбирался, да и многозначительный взгляд дяди, когда ему давалось поручение, Де Молдер не упустил. Совет и Орден явно опасались, и не без причины, что Вилия была возвращена во Дворец с какой-то конкретной целью, а не просто потому, что надобности в ней у мятежников уже не было. И поэтому Рейнар должен был как охранять её, так и следить за принцессой, чтобы она каким-то образом, сознательно или нет, не сыграла на руку предателям.
Виконт поднес к губам чашку с чаем и сделал небольшой глоток, но напиток оказался слишком горячим. Рейнар не подал виду, героически вынося боль обожженного языка и горло, и предельно спокойно положил чашку на тарелку, слушая принцессу. «Дурак…»
- До утра следующего дня в сложившихся обстоятельствах он ждать не стал бы, - мужчина засмеялся, ничего не отвечая. Вот это было точно, Маркус на многое был способен ради своей сестры. За те два месяца, пока Вилия отсутствовала, второй принц появлялся во Дворце довольно редко, и смотреть на его лицо в такие моменты было страшно. Впрочем, Рейнар знал все это исключительно из рассказов товарищей по Ордену - сам он бывал во Дворце не чаще Маркуса. После смерти короля Гаала и исчезновения Рейна Черные Рыцари вообще не были слишком желанным видом в коридорах Дворца, и их главную задачу - оберегать королевскую семью - взяли на себя бойцы и маги королевской гвардии. Что делало тот факт, что именно Рейнара, Черного Рыцаря-колдуна, приставили к принцессе немного странным.
- Надеюсь вы хорошо держитесь в седле? - почти сразу добавила принцесса, - мне ведь позволено совершать конные прогулки на дворцовой территории?
На лице Рейнара появилась недовольная гримаса. На простую прогулку вместе с принцессой он пошел бы с огромной радостью, но вот прогулка верхом его далеко не прельщала. Передвигаться мужчина привык на своих двух ногах, и этого ему было достаточно. На худой конец, можно было воспользоваться воздушными кораблями для дальних путешествий. Впрочем, отказать Вилии он не мог.
- Конечно, Ваше Величество. Вы же не пленница. Правда, признаться, я довольно посредственный наездник, - извиняющимся тоном ответил виконт, мягко улыбаясь. Дождавшись, пока принцесса допьет чай, он встал и протянул ей руку.
 
Вилия Суббота, 23 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 8





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

- Ничего, конечно. Меня приставили к Вашему Величеству исключительно из соображений формальности. Я уверен, что ни вам, ни кому-либо из королевской семьи ничего не грозит.
"Почему-то я не верю ни одному вашему слову, мой рыцарь", - Вилия лишь улыбалась и не позволяла своим комментариям вырваться наружу.
Она не совсем была уверена в истинных целях, с которой его приставили. Но то, что он мог стать для нее одним из интересных для нее источников информации. Она не ожидала, что за красивые глазки ей все-все расскажут. Но если попробовать немного его расшевелить, то вполне могло бы получиться что-то интересное. За два месяца ее отсутствия случилось много чего интересного, но девушке все-время казалось, что окружающие ее люди чего-то старательно не договаривают. Это могла быть всего лишь ее выдумка, а может быть так и было. И не договаривали ей исключительно из желания пожалеть принцессу, которой итак слишком много досталось. Вилия искала общение без фальшивых сочувствующих взглядов.
- Конечно, Ваше Величество. Вы же не пленница. Правда, признаться, я довольно посредственный наездник.
- И это мне говорит рыцарь? - спросила девушка, берясь одними пальчиками за его руку, обозначая то, что она принимает его помощь, но поднимаясь самостоятельно. - Скромность украшает человека.
Она не планировала конную прогулку на первую половину дня. Но появившийся гость заставил ее немного импровизировать. Ей всегда было сложно четко и по пунктам выстраивать свое поведение. Она знала цель и примерно прослеживала направление, по которому предполагалось двигаться. В любой момент она могла изменить свои действия, но не цель.
- Вы не могли бы оставить меня, чтобы я смогла бы переодеться к конной прогулке, - Вилия извиняюще улыбнулась и выглядела сейчас немного расстроенно и виновата. Она знала, что ей очень идет именно такое выражение лица и особенно взгляд. "Я кокетничаю? Да, я кокетничаю".
- А вам не надо подготовиться к конной прогулке? Сменить наряд?
 
Рейнар Четверг, 28 Февраля 2013, 18:07 | Сообщение # 9





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

Рейнар очень радовался, что разговор пошел в нужное русло, и принцесса даже хотела покинуть Дворец. Мужчина знал многих людей, которые в подобных ситуациях вели бы себя совсем по-другому, злясь на каждого встречного и страдая в одиночестве, отказываясь от помощи тех, кто желал им только добра. Свое присутствие колдун считал абсолютно оправданным, и он надеялся, что принцесса вела себя так дружелюбно не только ради галочки, а правда понимала причину, по которой он должен был находиться здесь и охранять её. Де Молдер знал еще одну принцессу, которая, в отличие от Вилии, скорее сломала бы о его голову вазу, чем позволила бы Рыцарю радовать её своим ежеминутным присутствием.
«Да ладно тебе, слухи все это». Принцесса Энелин имела не лучшую репутацию среди прислуги, и некоторые Рыцари время от времени вторили их словам, но лично Рейнар никогда еще не видел чего-либо такого, что заставило бы его усомниться в благоразумии первой принцессы. Все это пронеслось в голове, пока Рейнар помогал Вилии встать. Помогал, это конечно громко сказано, все же принцесса лишь коснулась его протянутой руки, давая понять, что она вполне способна сделать все самостоятельно. Почему-то подобный жест веселил виконта, но виду он подавать не стал - принцесса вполне могла принять за насмешку, а злить её не было в его намерениях.
- Вы не могли бы оставить меня, чтобы я смогла бы переодеться к конной прогулке, принцесса виновато улыбнулась. Надо сказать, такое выражение лица ей очень шло, и виконт на пару секунд потерял нить разговора, всматриваясь ей в глаза.
- А вам не надо подготовиться к конной прогулке? Сменить наряд? - одернув себя, Рейнар сделал шаг назад и ответил:
- Да, конечно, Ваше Величество. Как насчет встречи у конюшни через полчаса? - оставлять принцессу на столь продолжительное время не хотелось, но она, конечно же, была права - виконту надо было переодеться. На секунду возникло желание сказать, что он предпочтет прогуляться пешком, пока принцесса будет ездить верхом, но Рейнар передумал - принцесса предложила конную прогулку, и вряд ли она бы оценила его отказ, даже в такой форме.
 
Вилия Суббота, 02 Марта 2013, 01:38 | Сообщение # 10





Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии.

- Да, конечно, Ваше Величество. Как насчет встречи у конюшни через полчаса?
"Пол часа для того, чтобы принцесса смогла выбрать наряд, переодеться и дойти до конюшни? Однако". Но девушка ни слова не сказала просчете Рейнара и решила, что во время прогулки случайно забудет о его словах, что держится в седле не очень хорошо.
- Договорились, - Вилия улыбнулась, - ровно через сорок пять минут я подойду к конюшням. Если вас не затруднит, попросите конюхов заседлать моего коня мужским седлом.
Она не собиралась сегодня слишком строго следовать этикету. Сидеть на лошади боком и рысить по дорожкам она не собиралась. Не то было настроение и не для того она вообще решила устроить все это. Вилия нуждалась в нормальном общении и в информации. Да и дамские седла были для лошадей менее удобными и иногда натирали плечи. Принцесса была привязана к Яри и старалась беречь его.
- Поторопитесь, - девушка подобрала юбку и пошла в сторону двери, ведущей в спальню, - принцессы умеют быстро менять свои наряды.

Кагорл. Королевский Дворец. Личные покои принцессы Вилии. Вторая комната.

Сказав это он исчезла за дверью, ведущей в спальню , где был ее гардероб и тут же поманила к себе одну из служанок.
- Мое платье для верховой езды, то темно-серое, - но стоило служанка присесть в книксене и направиться выполнять ее указания, то была тут же остановлена и принцесса потребовала лиловый наряд. Платье с юбкой с разрезом и специальные брюки в тон с верхней тканью. К нему прилагалась шляпка,которая легко слетала с головы. И конечно же узкие, плотно обтягивающие ее ножки почти до колена черные сапожки. Мама считала подобные наряды слишком вызывающими, но они стали компромиссным решением между хождением в штанах или в юбках.
 
ФРПГ Золотые Сады » Архивы » Хроники локационной игры » Птичка в клетке (15 сарентия 771 г. Столица Кагорл, Королевский Дворец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат и обновленные темы

  • Цепляясь за струны (21 | Марк)
  • Абигайль Брукс (0 | Эбби)
  • Дурацкие принципы (4 | Марк)
  • Давно не виделись, засранец (43 | Марк)
  • Ингрид Дейвис (1 | Автор)
  • Хроники игры (2 | Автор)
  • Разговоры и краска (1 | Марк)
  • Бередя душу (3 | Марк)
  • Я назову тебя Моной (29 | Джейлан)
  • Осколки нашей жизни (5 | Марк)
  • Резхен Эрлезен-Лебхафт (1 | Автор)
  • Первая и последняя просьба (4 | Марк)
  • Эль Ррейз (18 | Автор)
  • Задохнись болью, Вьера (2 | Марк)
  • Ты любишь страдания, Инструктор? (5 | Марк)
  • Колдуны не только колдуют (18 | Марк)
  • Когда уходят рифмы (10 | Стенли)
  • Прочь, зелёный змий! (12 | Гражданин)
  • Художник удачи (33 | Джейлан)